Fedor

а ВЫ бы пошли к зубному врачу если он в течении месяца вам вставлял 3 раза одну и туже платную пломбу?

Ответы · страница 2
Наталья Анатольевна

НЕТ! 🙂 Мало того, он уже не был бы врачом, а стал бы тоже пациентом.

Марина Михайловна

Схожи ещё раз и сделай так, чтобы ему нужно было вставлять пломбу

Татьяна Марченко

я бы к нему в кошмарных снах приходила в течение этого месяца .....

Татьяна Марченко

пока не станет человеком !☝️

Наталья В

Нет, конечно. Даже после первого выпадения не пошла. Уже все ясно

Лариса

придется... пломба-то на гарантии - пусть переделывает бесплатно

Лариса

да, ну... если бы материал - другие пациенты тоже косяком бы шли переделывать и материал бы уже сменил врач

Fedor

да,но я как то так в позитиве

Лариса

может быть попросить сменить врача в рамках той же клиники?

Fedor

нет пусть работает может научится😛 🌹

Лариса

на ваших зубах

Валерий Александра Сын

Если мне один раз не понравилось, я в то место больше не ногой,

Tatjana Wills

Сейчас все пломбы практические платные. Что Вы имеете в виду?

Tatjana Wills

Как же Вы ее видели и не заметили?

Fedor

так не здоровался и вида не подал

Tatjana Wills

Ну, это уже говорит о Вашем воспитании.

Fedor

может ей еще напомнить надо было и рассказать почему я пришел не к ней она сама все поняла и не она виновата а зубы у меня такие😱🤔

Tatjana Wills

Хороший специалист с любыми зубами справится. Уж поверьте мне...

Татьяна Бородкина

Вытаскивал и снова вставлял? Доктор к Вам явно не равнодушен.

Fedor

нет материал и врач даже оценивая ее как то небрежно тяп ляп и готово,а другого знаю классно делает аккуратно,но медленно и хотел обмануть большинство из них🤑

Татьяна Бородкина

Ну не знаю. Вот лечу зубы в разных городах и всегда классные доктора. Хожу к одним и тем же. У трех докторов лечилась.

Fedor

👍значит мне повезет в любви😍

Fedor

счастье миссия, жизни🤔

Татьяна Бородкина

Это конечно так, только не всегда получается чувствовать себя счастливым.🤗

Светлана Радуга

В смысле. Что , она выпала, а он ее на то же место пристраивает?

Fedor

да по гарантии 3 раза ходил

Светлана Радуга

ну это или врач плохой или материал для пломбы никудышный

Fedor

да вот теперь к другому хожу

Светлана Радуга

ну и правильно, что это за дела

На
Наташа+Александрова

Ну,если бы он предупредил об этом,то нет.Поискала бы другого.

Вячеслав Сямтомов

Зубы ему выбить , пусть вставляет , может лучше лечить будет.

Fedor

она женщина а в общем я к ним обращался все они прохиндеи

Екатерина

А вдруг,он это специально делал,чтоб познакомиться?☺️

Fedor

она ,🤔не не думаю

Екатерина

Ну тогда ответ напрашивается сам собой...Никогда!

ᚦᛊ∨ᛁ

..у меня такой случай был..)))...ужас, я была в тихом шоке..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...к сожалению..))...но всё же есть желание встретить Богов своего дела, верю, что Они есть..)))

Fedor

🤔 им не выгодно делать на долго

ᚦᛊ∨ᛁ

...я это понимаю..)))

Fedor

🤣 😁 🤑

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 😁 😁 ☀️

Dima Kalambet

Наверно после таких манёврав он сам бы к зубному пошел.

Fedor

она и посоветовали☝️

Fedor

все они обдералы баксы в глазах,но исключение есть05%

Юрий Алексеев

а мне удалили нерв, а он при жевании всё равно болезнен

Fedor

🤔 🐸 😛 👍 http://www.di.fm/channels🎼 🎧

Наталья Колкова

А ВЫ что больной или просто кайфуете от зубной машины

Наталья Колкова

От любви к врачу может быть🤔

Наталья Колкова

А поскандалить ?Или денег много лишних?

Fedor

не я в позитиве а деньги те же

Fedor Shkenev

Я бы после первого раза сходил бы к Главврачу клиники

Fedor

🤔еще больше времени потратить

Fedor Shkenev

Вы просто не умеете их готовить

Вячеслав Алёхин

Нет, мне вставляли 6 - одна выпала, заменили бесплатно.

Елена Джиоева

Едьте в Китай сейчас там очень дёшево вставляют все!

Fedor

хорошо бы но зубы дорогое удовольствие и в китае сумма получится не маленькая

Елена Джиоева

Вот https://m.ok.ru/chinazub

Fedor

бизнес привозишь китайцев и ставишь это дело на поток👍обуревшие эти врачи зубные в россии,почему жилье на поток не поставят для малоимущих какими является вся страна

Елена Джиоева

Хотела тебе помочь, не хочешь! Тогда соррри!

Fedor

💐🤔спасибо я посмотрю ссылку 👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На пломбу есть гарантия!!! И не надо платить три раза

Fedor

да не платить а ходить и переделывать это хорошо