Игорь Я!!!!

Тихая, тут недавно мы заспорили о коренных жителях.. кто ими являются??? я утверждаю, что чтобы считаться коренным жителем, то мои родители должны были родиться в этой местности, причем оба!!! мой же оппонент утверждает, что чтобы считаться коренным жителем, достаточно самому там родиться!!!! Кто из нас прав?????

Ответы
По
Полночь

коренные-если предки родились тут.оттого и называются коренные,от слова-корни.вы правы!