Л*
Ленько ********

Вам нравятся песни в исполнении Лары Фабиан, Селен Дион, Кристина Агилера? 💥

Ответы
Табуретыч

Самый большой диапазон голоса - Марта Мария Купецик (Венгрия) обладает голосовым диапазоном от сибемоль до ноты ре четвертой октавы.

Табуретыч

Марайа Кэри - 7 октав.

Саша Иванов

Тебе нравится как поет Валерия? Нет голс хриплый ноги кривые грудь волосатая. Да ты что ее видел? Нет мне слесарь Вася напел.

Л*
Ленько ********

хаха

Константин Коннов

Слушаю только рок, потому мнение о других классификациях по жанрам стараюсь не критиковать

Павел Шило

Не такие артисты мне не нравятся ,а вот такие девочки уже нравятся если конечно школьница.

Александр Харитонов

Не очень, более приемлемы Дэн Маккефферти, Дэвид Ковердейл, Ян Гиллан, Джон Коннели.

Сулейменов) Руслан)

Обожаю песни Лары и Селен, Кситина петь не умеет и голос у нее отвротительный...

Георгий Чхеидзе

Нуу я уже поддался искушению на песню агилеры кипс геттинт бэтер и ер бади

Александр Иванович

О да!!!!!!!!Но я их слушаю токо када пьяный, токо тада я их понимаю!!!!!!!!!!

Владимир Бушуев

Нет, Аврил Лавин, Земфира, Чичерина, Арббенина, И конечно Агузарова

Владимир Бушуев

Нет, Аврил Лавин, Земфира, Чичерина, Арббенина, И конечно Агузарова

Игорь Малицкий

Мне нравятся наши песни, а их только мелодии бывают прекрасными

Аскеров Рафаел

хочу найти девушку или женщину для серьезных отношений

Любовь Малова

Да ни в жисть! Все на один голос,все как бы по шаблонам...

Сергей Башкатов

люся всё знает, она проснется и ответит вам, не уходите

Татьяна

Лара Фабиан - красивый сильный голос, красивые песни.

Анна Мирошниченко

Фабиан и Агилера ещё ничего, а вот Дион точно НЕТ!)

Nikola Mahkov

мы как-то русских-кукик-городницкий-ведищева....

Виктор Дубилей

Предпочитаю Смоки ,Баккара ,Арабески . Ла Труп .

Алексей Зайков

наверное, но мне больше прикалывает класика

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Magic Symphony (Power Mix)Blue System)))Я ОТ ЭТОГО,ТАЩУСЬ! )))))