Юра К

🖼1895 Трехколесный велосипед графа Альбера де Диона Двигатель 185 см3 с электрозажиганием мощностью 2,25 л.с., развивает скорость до 40 км/ч. Де Дион выступил на своем первом трехколесном велосипеде в соревнованиях 1896 года по маршруту Париж — Марсель — Париж протяженностью 1700 км и выиграл их, преодолев всю дистанцию ​​со средней скоростью 24 км/ч. Покатались бы на таком!?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Не верю. На старте он, на финише другой, не меньше чем сотый по счету.

Александр

Да прокатился бы, классный лисапед. На карасиновым двигателе поди.

Юра К

Бенза чистая

Александр

Класс. У меня был двух колесный с мотором Д-5.

Юра К

У меня тоже

Александр

На заднем колесе все спицы в хлам.

Юра К

Не похоже

Александр

На моем велике.

☆Барон☆

Он туда надо добавить амортизаторы приделать и будет всё супер

Табуретыч

На таком жёстком сидении проехал 1700 км ? я бы не выдержал и 10 км.

Alex Dark 🇷🇺

🤔эмм 185 кубов, современный 185 кубовый просто на тряпки по рвет

Ис
Искатель

уменя был Д6 рама от полувросика колёса от камы сопки мои

Юра К

У меня тоже такой был дырчик

Ис
Искатель

бензин нюхал

Давид

Ага! На Париж - Дакар, только на попу подушку привязать)))

Ол
Ольга

Скорость приманивает, а сиденье что то не очень.

Юра К

200 лет машине

Ол
Ольга

Молодец граф👍

Ина Ева

Каталась, ток без моторчика😁

Улугбек

У кого купил он аккумулятор?!?

Ал
Алексей

у меня первый был минск М-105

~L
~Eva Lansca~

Дааа ! Очень хотелось бы !

Лю
Любовь

Хочу такой!!!

Ценитель Прекрасного

Прекрасен.

Юлия Бережнова

Хороший

Татьяна Барамыкина

Да! 😊👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да!

Неголубой Огонёк

да

Роман

Да

Колосова Наталья

Да