Му
Мурзо4Ka

Сами себя хорошо понимаете?:)
Ну, это...ладите со своим как его...эдом альбером...нет...эгом альтером...?))

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вы заглянули в цех, вас бросило в жар от холода. Вас это устраивает? Да, не устраивает. Значит, воспитательная работа в кочегарке ведется? Да, не ведется. Там сменили руководство. Парень молодой, ему двадцать четыре года. Он девяносто третьего года рождения. Прошедшему тоже двадцать четыре, но он семьдесят восьмого года рождения. Конечно, да, конечно, новая метла метет проницательно, у ей свежий взгляд. Но в каждом деле нужен свой запевала: ты запоешь – другие, другие подхватят! И вот пошло, покатилось, и участок на первом месте. Но их никто не ругает, они пару не дают! .. кому не понятно ..вам не понятно? воот .. а вы говорите..

Му
Мурзо4Ka

Вы взорвали мой мозг))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надо выражаться, чтоб тебя понимали и чтоб ты сам себя понимал. Да! И чтобы все остальные – нет, не забывали о силе слова. Потому что слово – это сила, слово – это... О! Слово понимает каждый, но ему нужно объяснить! 😺

Ни
Николай

Понимаю то хорошо)) только вот у меня вечно в пакетах о ненападении друг на друга у мозгов , чувств и лени) и каждый главный в своей сфере) лень многое себе оттяпала по договору. Чувства в своей сфере отключают лень но и так же наглухо мозги... Ну а мозг с этими двумя устал давно ещё воевать и у него небольшая сфера деятельности где он главный. А в повседневности находит компромиссы с ленью, где она не слаба...

Alexey Anan'ev

🙂 Это что со своим двойником в голове?! Я как в психушке окажусь так видимо и начну с ним спорить в борьбе за место под солнцем.🤔

Alexey Anan'ev

Это что со своим двойником в голове?! Я как в психушке окажусь так видимо и начну с ним спорить в борьбе за место под солнцем.

Мятежный)

В эфире след я свой оставил,
И пусть не понят был собой,
Живу минуя своды правил,
И потому любим судьбой...)

Социальный Экспериментатор

Сами себя хорошо понимаете?:)
Ну, это...ладите со своим как его...эдом альбером...нет...эгом альтером...?))

Дон Димончело

Сами себя хорошо понимаете?:)
Ну, это...ладите со своим как его...эдом альбером...нет...эгом альтером...?))

Профессиональный Рвачеватель

Сами себя хорошо понимаете?:)
Ну, это...ладите со своим как его...эдом альбером...нет...эгом альтером...?))

Не Ангел

неее, ты что, война... он мне этот козлина не заслуживает жизни, а я ему но он платит зарплату.

Товарищ Сухов

А вот ... не всегда. Это надо быть просто роботом, чтобы справляться со своими желаниями.

Му
Мурзо4Ka

Тут не именно про желания)))

Товарищ Сухов

Тут про своё внутреннее "эго", я правильно понял. А наше "эго" - это наши желания. Кто-то справляется, кто-то идёт на поводу своих желаний.

Му
Мурзо4Ka

))) ла дно. ..принимаю ответ)))

Товарищ Сухов

Уряяааа 😇

Юрий Петренко

😁 Конечно же, я со всеми в хороших отношениях , и с ним, ну этим, альтиером... тоже!!!😄

Денис Орлов

Великолепно, но из-за бабских замашек игнорирую, хотя чаще советует тройку и в нокаут

Ен
Енот...вот...)

сбежал он от меня...не выдержал совместного этого...как его...сосуществования...вот...))

Му
Мурзо4Ka

Сильно скучаешь по нему?))

Ен
Енот...вот...)

а чего скучать-то? раз сбежал - значит не судьба...вот...))

Му
Мурзо4Ka

Даже ни одна мужская слеза не скользнула по не бритой щетине?)

Дмитрий Дмитриев

дааа я себя понимаю, мы вообще хороший коллектив, правда места иногда не хвватает

Му
Мурзо4Ka

Расширим площадь ))

Дмитрий Дмитриев

некуда уже?

Му
Мурзо4Ka

Всегда есть куда)

Дмитрий Дмитриев

если только отдать на погостить)

Му
Мурзо4Ka

Ну попробуйте)))

Александр Сигидов

девочка я с утра люблю заниматься любовью а не думать о каком то эгом

Марина Скидан

Альтер ЭГо не надо взращивать, тогда себя прекрасно понимаешь!)))

Oleg Zlodeev

Ричи Котценом.....нет - Владимиром Познером, нет.....я запутался

Вячеслав Гридин

Очень даже иногда . Вполне не целиком , но всё таки понятно.

Юрий Крапивин

Тебя с великим дне пасхальным! Я Поздравляю от Души! * 04 18

Му
Мурзо4Ka

И Вас с праздником

ДА
Дмитрий Аверченко

Ладим, ладим.. Кто ж за нами еще присмотрит и сопли утрет?