Иван Мелехин

Не так давно участвовал в весьма загадочном мероприятии - я видел и общался со своим альтер-эго, А вы своё альтер-эго видели?

Ответы
Студент Валера)))

Может это что то иное.? Иногда бывает при желании, как бы вижу два мира ,реал и какой то ещё типо причинный.

Иван Мелехин

Такое тоже было, но оно случается, в состоянии сна, вроде как сон, но осознаешь, что очень отличается от обычных сновидений, как будто наяву, но в другом мире.... И принимаешь то, что ты там много чего знаешь, не боишься. Когда будто там уже был или жил...

Студент Валера)))

Пути развития неисповедимы!!)))

Адажио

Ну,шизофрения сейчас повсеместно,,,,но скоро пройдёт,,,лет через сто🎇💃🏼Когда вернутся,все)

Иван Мелехин

Почему так много сарказма... То что в вашей жизни ещё не произошло, это не означает, что этого не может быть. Шизофрения это заболевание расщепления личности, а я говорю про индивидуальность, про альтер-эго, что не является психическим расстройством

Адажио

Как раз от того,что произошло😇Эт только первый выход,дальше больше,,,увидишь вторую часть😉

Иван Мелехин

Откуда такая уверенность?... Опыт???

Адажио

Именно)

Иван Мелехин

И что всего две части???

Адажио

Множество в разнообразии обличья!)До полного воссоединениЯ)

Владимир С

При каких обстоятельствах, место , время и другие факторы? Что это из себя представляло?

Данила Цветков.

Мое , разделилось на моих соседей и постоянно меня достают , особенно этот строитель....)

Марина Ежевик@

👀 моё альтер эго всегда со мной,появляясь тогда,когда добрая я заканчивается.

Иван Мелехин

Всего лишь одна? А кто он - мужчина или женщина?

Марина Ежевик@

Там мужик,я называю его "Валера".

Иван Мелехин

А если серьезно? ... Без киношных и прочая...?

Марина Ежевик@

да я серьёзно. Во мне живут 2 личности,противоположные по своему отношению к жизни.

Иван Мелехин

Как договариваются?

Марина Ежевик@

они находят компромисс.Когда нет особых проблем внутренние резервы в виде Валеры спят.

Татьяна

Нет,не видела,только чувствую,иногда,когда определённые эмоции зашкаливают.

Немо

Нет не видел. Интересно .надеюсь это не раздвоении личности .

Алекс С

да блин всё ничаго но эмодзи скомуниздили у эго мероприятия

Улугбек

И на какой скорости Вы тогда неслись на повороте???

Иван Мелехин

У меня нет автомобиля

Улугбек

Ого!!! Значит - так скоро бегаете, а может быть ещё и летаете!!!?

Наталья Падалко

серьезно..?..,не видела,наверно забавно было бы

Сергей Суворов

я берегу своё психическое здоровье))

Светлана Андрейкина

А как же ,все мы эгоисты по жизни.

Иван Мелехин

Никто не отрицает, что мы - эгоисты.

Елена Данилова

Расскажи , тогда смогу ответить

Надежда

может он под другим названием?

Павел

Не, не видел - демонстрировал)

Иван Мелехин

Ну и кто ты в альтер-эго?

Павел

Да тот еще упырь отмороженный). Синька - зло

Иван Мелехин

Ну-ну...

Alina Nn

😲что курили перед встречей?

Alina Nn

Человеку без чувства юмора нужно давать инвалидность🤷‍♀️ - Доктор я не пью, не курю, спортом занимаюсь. я за ЗОЖ. Смогу прожить ещё лет сорок? - Сможете, но зря.

Иван Мелехин

Чувствуется Москва.... И с юмором и с язвительностью.... Прекрасно.

Alina Nn

я обычная лимита из Новосибирска. Мне до коренных москвичей очень далеко.

Иван Мелехин

Я из Барнаула. Как давно вы в москве

Alina Nn

15 лет в Москве

Та
Татьяна

не приходилось встретиться

Artur Sova

Неа...это глупость какая то

Лю
Людмила

А что это такое по Вашему?

Иван Мелехин

Не могу логически обьяснить., - бред какой то получается. Новое в психо эмоциональной сфере, поток информации, который блокируется в этом мире по причине синхронизации скоростей восприятия информации этого мира.

Ллири Хесс

Дык и приму то редко вижу.