Fi
Firedancer🥀

Мужское эго- это покорить или уничтожить?🍀

Ответы
Стас Васильев

Дрянь и мразь никчёмный и не чего не имеющая сделать все старается уничтожить, как и у женщин. Эго)))) если об обсуждении дебатов американских претендентов... смешно. ИНТЕРЕСНО, а у кого выше либидо и кто совершает больше фракций при соитии, и какой киотус от этого обеим полам при закрытом гештальте.

Александр Петрович Кудрявцев

это вообще человеческое эго не зависимо от пола. Коренные обитатели Земли не имеют его так как живут по законам природы. Это лишний раз поттверждает что человек гость на этой Планете

Fi
Firedancer🥀

Люди не коренные обитатели Земли? А кто тогда коренные?)

Александр Петрович Кудрявцев

а все животные птицы и рыбы. Они все живут по законам природы не уничтожая ради забавы себе подобных. Другое дело человек который обладая геном власти не остановится пока не уничтожит. Даже если останется 2 человека на планете они вцепятся друг другу в глотки за лидерство

Fi
Firedancer🥀

Саморазрушению подвластны не только люди... Спасибо за ответ)

Я-
Я-Искал-Тебя

эго есть у всех,и то какое оно в каком состоянии ,является ли хозяином человека или же человек является хозяином своего эго - выбирает сам человек

Мила Видная 🇷🇺

Это общая проблема, если отношения дают трещину, эго проявляется там, где нет взаимоуважения и любви, независимо от пола партнёра...

Ев
Евгения

Это особенная сторона каждого представителя сильного пола, требует определённого подхода, является истинной сущностью мужчины

Negoro Флинт

Только покорить, я думаю уничтожать никто из нас не станет.

Ев
Евгения

Да, я думаю, что именно покорять, это главная миссия мужчины!!!

Fi
Firedancer🥀

Но звучит как-то не очень... особенно если учесть, что сказвнна эта фраза была в отношении женщины.

Negoro Флинт

И женщин тоже только покорять. Как можно уничтожить женщину? А как без женщин жить? А ну скажи, скажи... 🤣

Ев
Евгения

Без женщин жить нельзя на свете, нет, как нет!!!

Solomon Benamuki

Настоящее эго - это сфоткаться на Эвересте. А потом взорвать до основания, чтоб больше никто не залез..!

Лена

О, это шире даже. Мужчина и охотник, и завоеватель, и кормилец, и глава семьи, и ловелас, и любовник.

Евгений Бриг - Снежин

Самая неимоверная каша заваривается из топора войны
© Авов Аволог

Иосиф Пятунин

Таковы уж мы - МУЖУКИ - если враг или врагиня не сдаются - их надо уничтожить, хотя бы морально.

Fi
Firedancer🥀

А если не враг, зачем уничтожать?

Иосиф Пятунин

Тогда подчинить! - Madame жена, раздеться и в постель!

Fi
Firedancer🥀

А на равных никак нельзя?)

Иосиф Пятунин

Никак. В любой аре должен быть ведущий и ведомый.

Владислав Поздняков

Покарить конечно. Уничтожить, это уже больное. Я не Фрейд конечно. Он основоположник теории.

Fi
Firedancer🥀

Человек, который сказал эту фразу, ориентирован на самоуничтожение((

Владислав Поздняков

Ну романтик это всегда фаталити.

Ти
Тигра

зачем уничтожить)) можно много чего другого интересного сделать, покорив))

М.
Мирослава .

Зависит от самого человека . Жениться хотел что ли и невеста сбежала ???

Боб Слей

это не эго, это характер жизненной силы, "раджас" мудрецы называли

Дм
Дмитрий

Моё мужское эго жаждет посвятить свою жизнь любимой женщине 🔥

Andreea

Уничтожить всех кого не можешь поиметь, а остальных поиметь!

Влюбленный В Жизнь)))

Мужское эго это создавать добыть и беречь... Здравствуйте!

Fi
Firedancer🥀

Добрый вечер)) Хорошо бы, но, увы, не все мужчины так думают.

Влюбленный В Жизнь)))

Да и есть женщины такие ..это жизнь

Fi
Firedancer🥀

Бывают и женщины) Видимо не от пола зависит, а от человека...

Влюбленный В Жизнь)))

Вот тменно..отвоспитание от семьи...

Вера Гудкова

Похоже. сильно обижаетесь, когда отказывает женщина

Евгений Снежин 7

Ответственность мужчины - Мужа в семье хорошей в том, чтобы в доме его был мир и достаток, даже, если вокруг война и разруха.?) А мудрость женщины- жены славной- спутницы по жизни ..- , чтобы в доме был мир и уют, бедная семья или богатая. Такова остова мудрых основ по жизни счастливой семьи.!? иль по ИНОМУ???)

Fi
Firedancer🥀

Вера, эта фраза была сказанна мужчиной.

Вера Гудкова

Мне это нравится.

Лис И Алиса 🦊

Если вас покорили: вас уже уничтожили как личность

Лис И Алиса 🦊

Не совсем. Вы просто не жили с абъюзером. Сначала он проявляет заботу, а потом эта забота становится удавкой на вещей шее

Fi
Firedancer🥀

Вы судите по своему горькому опыту, но не у всех так, бывают и счастливые союзы)

Лис И Алиса 🦊

Я не про это. А союзы все несчастны по своему

Fi
Firedancer🥀

Это опять в Вас обида говорит. Да, абсолютного счастья не бывает, как и идеальных людей, но не все абьюзеры, есть и хорошие мужчины.

Лис И Алиса 🦊

Откуда же вы все такие однояйцевые?
Вы хотя бы что-нибудь читали кроме статей в ВК и Телеграмм канале?

Златка Золотая Она Же Зая

Покорить и властвовать. При чем здесь уничтожить?

Fi
Firedancer🥀

Фраза из жизни... Сказавший её- человек крайностей.

Златка Золотая Она Же Зая

Точно крайности. И ещё дурной нрав

Fi
Firedancer🥀

Это тоже есть)

Андрей

Всё зависит от ситуации, вариантов больше чем два

Юр
Юрий

нет это не эго это клиника.. эго осчастливить!🌹😋