Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вообще секс, то бишь быть в женщине так клёва.. Это власть невероятная.. но мы скромны и сдержанны... Потому что жажда власти - это от эго.... А мы ... мы ангелы)))) Омар Хайям 😁

Ответы
Новости Дня

Носок без пары очень очень долго пролежал в комоде тогда как парные давно износились и отправились в мусорку Отсюда вывод хочешь долго жить живи без пары

Юрий Даниелян

Вряд ли Омар Хайям говорил такое. Не его стиль, да и посыл, какой то мутный..., но это , только мои мысли, ничего личного...🙂

维克多

Вот интересно, знал ли этот самый, пресловутый Омар, чего он, оказывается наговорил?🤣

Оксана Гуляева

Секс это такая же потребность. Как еда туалет и т д. Не стоит ее преувеличивать

Эд
Эдуард

Те,кто упивается своей властью в той или иной форме,недостойны уважения.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие вы ангелы? Вы черти-диггеры,лазающие по внутренностям..😄

Элли Вамп

Так кто же на самом деле автор? Омар или енот?🤣

Ки
Кирилл

Я педик, отебитесь от меня уже со своими бабами

Уральская Рябинушка

Я смотрю, Омар тебя плохому не учит😂

Миннигель

Бедный Омар Хаям🤦🏻‍♀️

Xx
Xxxxxxxx

Испортился Хайям к х..ям😣

Гармония Россия

Прям таки Хайям?)

A Lina W

Омар, но не Хайям

Лис И Алиса 🦊

🤣🤣🤣да ну

Ал
Алла

👍👍👍👍😁

Кот Кот

Умма нету

Ма
Маруся

Ну и Омар

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁😁

Царица

деРД

Лиска

🤔