Fi
Firedancer🥀

Мужское эго- это покорить или уничтожить?🍀

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Вы язычник? Кидаетесь из крайности в крайность..

Александр Шульга

Не корректный вопрос и тем более утверждение.

Fi
Firedancer🥀

Это прямая цитата сказанная мужчиной, я только знак вопроса добавила) Так в чём некорректность? Что не так с этим утверждением?) Я Вашей подруге написала, что все люди разные), у каждого своё видение самого себя и всех ровнять по одному придурку не стоит), но она меня заблокировала)), ещё и мой коммент удалила, не понравилось ей, что я попросила её свою агрессию против её же бывшего на меня не направлять. Глупо это...

Александр Шульга

От глупого и глупые утверждения. А мужчина прежде всего созидатель и как ни женщине это знать, взращивающей семя мужское. А кто это моя "подруга"?

Fi
Firedancer🥀

Лиса Алиса. А по поводу этого утверждения, как знать, возможно это и не глупость, просто человек заточен на саморазрушение в силу непростых жизненных ситуаций, такова его правда. Он тоже видит мир в чёрных тонах...

Александр Шульга

Нууууу, эту фашиствующую с Украины я в друзья не приглашал. Мне такой подарочек не к чему. Что касается человека, то он "заточен" на познание Мироздания, дабы стать подобным Всевышнему Творцу, это есть ГЛАВНОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. А вот человекообразные твари, как раз заточены на самоуничтожение. Их трудно отличить от людей. Это потомки вышедшего нового народа из пустыни, созданного Яхве (Самаэлем). Они и стоят пока у власти на планете. Подождем 2028 года и посмотрим, как с ними начала расправляться матушка Мидгард-Земля, на которой запущен процесс очищения планеты от паразитов с 1996 года. И я не уверен, что в Вашем вопросе высказался именно человек. И ни кто иной, как паразиты составляют пасквили на людей, виня их во всех бедах на планете.

Сергей Дж.

все зависит от колчиества искажений в разуме

Fi
Firedancer🥀

Сложно с Вами не согласиться)

Сергей Дж.

да

Дмитрий Гущин

мужское эго - это чтоб никто блядь не мешал.

Fi
Firedancer🥀

А Вам мешают?

Дмитрий Гущин

не, почти никого не осталось.

Ал
Александр

ЭГО это всегда уничтожить себе во благо...

Зинка Королева Воинов Добра

А это уже зависит от того, какой мужчина.

Fi
Firedancer🥀

Точнее и не скажешь... Спасибо)

Се
Серега

Логичнее сделать первое, а затем второе

Fi
Firedancer🥀

А зачем?

Се
Серега

Это уже другой вопрос)

Ирина

сначала покорить...потом уничтожить😉

Аркадий

Кошмар какой!

Ирина

🤷‍♀️ну да

Аркадий

😠

Точка Опоры

Покорить конечно, зачем же уничтожать

Ал
Александр

Покорить или уничтожить считаю подло.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что то мысли у тебя какие то грустные.

Fi
Firedancer🥀

Это не мои мысли, я только добавила знак вопроса к чужой фразе) Стало интересно, все мужчины так себя воспринимают, или это исключение из общей массы)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Думаю что не все, только несчастные)

Fi
Firedancer🥀

За всех остальных не знаю, но в отношении этого дядьки, ты прав)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что за дядька, хозяин фразы?)

Fi
Firedancer🥀

Тот, которому ты цыферки считал. Он, кстати, в восторге, сказал что всё совпало, как с него писали... Теперь самокопательством займётся с удвоенной силой) Просил передать тебе большое спасибо)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Передай ему пожалуйста)

Эх
Эхядаятакая

соблазнить, чтоб покориться самому

Се
Сергей

Мало того , еще стереть с лица земли

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У кого как. У кого-то его нет вовсе

Рафаэль Шакуров

Ну последнее навер не, а первое да

Валерий Довнер

Заставить много и долго мучится.

Fi
Firedancer🥀

Зачем, позвольте узнать?)

Три3Ло Zloe

Ну да...всё действительно плохо...

Вячеслав Чистяков

Бред. Еще создавать, и строить!

Fi
Firedancer🥀

Для кого как...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это НЕ МУЖСКОЕ... это руZZИГское

Лина

Отвяньте все, устал по жизни)