Юля Винер

Вы не думали создать свое альтер эго?Что-то вроде раздвоения личности,только на уровне того что вы создадите их осознанно.Это помогло бы держать свой эмоции под контролем)и повысило бы работоспособность)И создать Учителя который давал бы указания всем личностям)как в книге Множественные личности Билли Милиганы,или в из фильма Револьвер,там более глубоко описано)может это звучит глупо,но представьте целый мир внутри вас)каждая мысль каждой личности вы будете контролировать,это порой невозможно вы

Ответы
Наташа Белугина

Быть как Билли Миллиган это здорово, но очень опасно даже для себя, сколько раз он пытался покончить с собой. Просто надо как то научиться развивать свои способности, ведь по сути он мог всё: языки, наука, живопись, спорт и т.д. и т.п. и никто его этому специально не обучал. Значит в человеке это как-то заложено, нужно просто знать как правильно извлечь все эти способности.

Ринад

Это как развернуть; если повернуть на 90 градусов, да углубить эту мысль, а потом приподнять до апогея, немного раскачать 40 градусов и рассыпать веером, собрав эмоции в холщёвый мешок, потрясти и выплеснуть на постамент великого потенциала, повернувшись тылом к зюйд-весту, контролю ни какого до полуночи - ЭТО, КАК?! 😃

Ѻлегъ

есть более рациональный способ контроля эмоций. а это, в большинстве случаев, ведёт к сумасшествию

Дмитрий Кузнецов

Замечательный вопрос)))
А еще как в фильме "Бойцовский Клуб")))

Царь Простоцарь

..))) великие все шизофреники ...... смотри -александра полиенко

Акакий Акакиевич

Да я так живу всю жизнь - как будто в голове куча народу )))))

Демонолог Миднайт

Что послужило толчком к созданию такого вопроса?

Сергей Субботний

так можно спрыгнуть с катушек нАчисто.

Иван Куцаев

БОЛЬШЕ ДВУХ СТРОЧЕК НЕ ЧИТАЮ ..

Дмитрий Федосеев

Вам так хочется сойти с ума ?

Юля Винер

иногда...что бы хотя бы на время вылететь из реальности

Дмитрий Федосеев

Можно пройти точку невозврата и не вернуться! 😐