A.l.i.c.e.

Ты какой-то странный, Билли. Что с тобой?

Ответы
Артемий Блестив

Билли может быть и странный, а я такой какой я есть, однажды в 1988году Виктора Робертовича Цоя спросили "Кем бы вы хотели стать"?На что он ответил "Все говорят что мне нужно кем то быть, а я хотел бы остаться собой"...

Ма
Максим

Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт!
Стал Билли мошеник,
Мошеник и плут -
Скопил целый пуд.
Но в том-то и дело, что он не один,
Кто больше всех деньги на свете любил.
Он это забыл!

Максим Суслин

Билли очень много съел Фаст фуда. Вот и все прошло от туда. Скитлстрянка иль ветрянка. А куда бежать не знает. Мозг от жира не соображает!

Максим Суслин

Увы. Порой бываю иногда.но вот судьба, распорядилась все ж иначе.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Билли пусть отдыхает ...как то необычно твоё предложение про видио , легче просто сервер найти или youtube использовать...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Побуду там , осмотрюсь ...может и останусь...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ссылку на мобиле не мог скопировать ...написал то что поместилось на экране...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тут всё таки приятней...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Есссно ...привык уже...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Понемногу будем и там осваивать ...)))

A.l.i.c.e.

Чет пока ты не особо активен там)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Да и тут не очень то активен

Slam Di

Билли..... Он всегда был странный, много пил, всегда простужен. Грохнул Флинта ради карты сокровищ.... Жаль помер))))

Slam Di

Да ну?) какой

A.l.i.c.e.

Со скитлзстрянкой, из рекламы

Slam Di

А этот) обрили в армию сдали)

Майя Петрова

Со мной рекламная дурость - скитлстрянка... И судя по остальной рекламе - эта дурость заразная...

Dima_1_Го

Ненавижу эту рекламу данный ролик в смысле и эти конфеты тоже не куплю и не покупал никогда

A.l.i.c.e.

😂У меня реклама таких сильных эмоций не вызывает

Юр
Юрил

Сразу затошнило ....🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Юр
Юрил

Дебильней не видел

A.l.i.c.e.

Я б поспорила...про тытряситрясисмартфон дебильнее. И про маму, которая не могла детям нормального завтрака приготовить, пока готовый творог "добрый" в магазине не обнаружила. И это так...на вскидку

Юр
Юрил

Но эта вообще атас...Жрать болячки ...Фууууу

A.l.i.c.e.

Наташенька

Самая отвратная реклама)))...она от него ...отрывает и в рот!🙈...ужОс...💣

A.l.i.c.e.

И смотрит такой на нее😂

Наташенька

Аха...ждёт,когда от неё можно будет оторвать и схавать!)))🙈😳

A.l.i.c.e.

А потом - скитлзапппокаллипсис. И все будут ходить, отрывать друг от друга и жДрать)

Наташенька

😂😂😂.....усБагоила)))

Алексей Македонский

Отрицая чувственное вы идете против природного естестества женщины.

Александр Кишинёв

Я к англо-саксам не отношусь. Я - русский. У меня всё прекрасно!!!

A.l.i.c.e.

Так я же Билли спрашивала)

Александр Кишинёв

А почему же Ваш вопрос отправлен на мой почтовый ящик?!

A.l.i.c.e.

На куда он отправлен?😮

Александр Кишинёв

Почему Ваш вопрос оказался в моём почтовом ящике?!

A.l.i.c.e.

Потому что у вас профиль на спрашке с майл ру сделан, видимо

Александр Кишинёв

Нет, не профиль, а анфас.

Александр Кишинёв

Ну, значит, так тому и быть.

Viktor Avetcin

Nado vernutj etogo certovogo maljciska i datj ego otcu deneg.....😜😂😅

Николай Масос

Билли сильно не любили... Не кормили, больно били...🤣🤣🤣

Leva Kombayner

Хорошо. что в рекламе не показали открытую форму оспы...

Leva Kombayner

Благодаря медицине люди перестали относиться к эпидемиям как к эпидемиям смерти... Но не всегда было так. было время, когда от эпидемий люди бежали, куда глаза глядят... а сейчас даже к Эболе отношение саркастическое... К СПИДу относятся легко... и вообще к смерти относятся, как к приколу.

Александр Ушаков

Я не Билли, я Jennifer Lopez, приехала в Россию давать концерт

A.l.i.c.e.

Круто. И новый причесончик ...кульный такой

Сергей Ж.

А ты знаешь что такое кругообмен веществ в природе?

Сергей Ж.

Noname

Это все .... Боб.... Виноват....кхе-кхе(кашель кровью)

Noname

Это пуля м меч

Noname

Осепятка 😂

Noname

Иосиф Сталин 😂

Kartonii Kartonii

Ты симпотяжка! Хорошо когда есть такие милые)!!!

Oleg Atr

Переехал Джимми Билли на своем автомобиле)))