Ел
Елена

Вам интересен,как личность Билли Миллиган?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Сергей К.

Решил проверить в сети кто это такой и узнал что психически больной человек с острой шизофренией с распадком личности ... мне это не интересно у меня жена 17 лет болеет острой шизофренией и её беспокоят голоса она порой разговаривает на разные голоса ... не знаю благодаря чему но она не совершала никаких противоправных действий но когда она находится дома я сплю в свой комнате очень чутко и порой запираю её ... так что мне до известных психопатов своё бы расхлебать болото

Ali Agasiyev

​В конце 1977 года на территории студенческого городка университета штата Огайо в течение короткого периода произошло несколько изнасилований. Благодаря тому, что одна из жертв опознала насильника по фотографии в полицейской картотеке его местонахождение было раскрыто и подозреваемый был задержан в кратчайший срок. Это был некий Билли Миллиган — 22- летний юноша двумя годами ранее осуждённый за изнасилование и вооружённый грабёж.

Ангел Нежный И Эротичный

В общем предохраняться можно и от сифилиса, и от нервов, и от психосоматических расстройств. Если вы поймали себя на мысли, что поболеть было бы не так уж и плохо, обратитесь к психологу, чтобы разобраться в ситуации, или попытайтесь самостоятельно найти раздражитель и избавиться от него, или, на худой конец, просто отдохните.

Ел
Елена

))))простой вопрос- интересен феномен?-да или нет. А какой развернутый ответ. Спасибо

Ангел Нежный И Эротичный

Это внутрипсихический конфликт, конфликт бессознательных желаний и запретов.

Ел
Елена

Возможно

Ангел Нежный И Эротичный

Но желания эти настолько запретны, что они даже не осознаются.

Дмитрий Городницкий

О-о-о-о...
Если б Вы знали, как хочется мне
Верхом прокатиться на белом коне,
Чтоб сам я в седле, а нога — в стремене,
Хотя бы немного на белом коне.

Как хочется мне побывать на луне
И там, примостившись на лунном камне,
Соскучиться сильно но нашей стране,
По нашей стране, по моей Родине!

Ру
Руслан

С ним на не обитаемом острове не скучно будет-как с толпой туристов)))А серьезно-чего в нем интересного-полезного ни чего не сделал, только гадил и людям жизнь ломал-ВЕРДИКТ-В пресс-хату на месяц, а потом на кол!!! Ивана Грозного на него нет))))

Сергей

Как "личность", мне вообще никто не интересен, только как индивидуальность... А кто такой Билли... - вообще впервые слышу?😎

Сварожич

Просмотрел больше сотни коментовы, вы удосужились ответить только одному. Зачем спрашивать чужое мнение если вам пофиг?

Сварожич

Вот и меня проигнорировали)))

Ел
Елена

если человек не понимает о ком речь,о чем общаться? вас гугл забанил?

Сварожич

Ну почему же не понимаю? Я знаю о чем речь. Только смысла распинаться не вижу.

Фрекен Снорк

Читала про него полухудожественную книгу "Множественные умы Билли Миллигана". Интересно, страшно и безумно его жалко

Николай Кочубей

Если честно до этого момента даже не слышал что такой человек существует. И естественно он мне не интересен.

Дмитрий Смирнов

Скорее как персонаж. Я бы врядли стал с таким дружить, но про него интересно читать или кино смотреть.

Николай

вот если бы Вашу дочь вот такой пидор изнасиловал я бы посмотрел на Ваш интерес к нему

Ел
Елена

Комментарий не понятен,если бы человек не вскрыл однажды труп и не поинтересовался,живых не научились бы лечить.

Николай

ты извращенка? он судим был за изнасилование

Александр Самуйлович

Да никакое - бессилие американского права и слабость американской психиатрии

Евгений Геннадьевич Афанасьев

Как он мне может быть интересен,если я даже не знаю кто это такой!)))

Неклюет

Что вы всякими миллиганами пугаете, а вы ваську косого, знаете?

Ведающий.

Иной мимо проходящий более интересен как личность чем Б.М.

Amayak Aslanov

я с этой личностью не знаком и по этому он мне не интересен

Здравствуйте

Не очень как личности Билли, а как процесс его изличения.

Lady Winter 🇷🇺

он не личность.. он мультиплет.. 26 личностей в одном теле

Сергей Чабанов

Ага, все 24... или сколько их там на самом деле было...)