###

Билли Айлиш - в чём феномен?)... Ответы "Кто такая?" или "Не знаю" писать не стОит, лучше пропустить)) 😉

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Прогремела своей "уникальностью" и "нетипичностью". Подростки видят в ней себя. Мол, ей всего 18 сейчас. Делает то, что хочет. Уделяет огромное внимание своим поклонникам.

###

Её поклонников)

Штурмхонд Николай Ланцов

Вполне. Поклонников у неё много, и комментариев где ни попадая они оставляют дофига.

###

Ну это да) Моя дочь одна из них)

Штурмхонд Николай Ланцов

Понятненько.

Ѻлегъ

нет ни какого феномена, голос так себе, тексты тоже не фонтан ...ей повезло с продюсером, он создал ей очень удачный образ - вот и разгадка её популярности

###

Возможно с родителями просто повезло...

Ѻлегъ

ну и с родителями, кто то же дал ей стартовый капитал

###

Они музыканты

Ѻлегъ

и что с того? ...у девицы ни слуха ни голоса. всё построено на деньгах

###

Ну так в своих кругах.... Тут на подростках акцент сделан...

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Филопед Иванов

Много выпендривается вот и засветилась. Я когда на ленте статью прочитал, то думал это девочка типа Эврилки, а оказалось хрень полная...

###

Нуууу, кто в наше время не выпендривается)) А 5 Грэмми не всем дают...)

Филопед Иванов

О как!

###

Именно)

Селия Вымри

Деградация американской культуры на глазах. Получили отдачу, как когда-то немцы со своим карлой марлой

Котик - Наркотик )))

Хрень! Очередная фрикша аля леди Гага! Много шума и хайпа, но через годик уже другую хрень подготовят

###

Похоже на то

Котик - Наркотик )))

Таланты давно кончились в шоу бизнесе - остались хайпожоры

###

Абсолютно с Вами согласна!

###

😃

Deribas

Мода на инфернальность. Небольшое расщепление голоса тоже не стоит сбрасывать со счетов.

###

Пожалуй)

Юрий Молодой

Это продуманная очередная программа развращения ума и т.д..

###

У меня такое же впечатление

Юрий Молодой

Не шутка,там работает масса людей над ней,если их так назвать можно..инфа есть если хорошо поискать думаю..

###

Конечно есть

Юрий Молодой

Уважаю)))видящий увидит...

###

Несомненно)

Юрий Молодой

!)))

Веткигну

Ничего такого, но народ толпами на концертах

###

Можно и так сказать))

Веткигну

Пшик и все

###

Ну не скажииитее)) В памяти то след остался))

Веткигну

Красно белое пятно🤔

###

🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она Билли своего пьяного мужа сковородкой??

###

🙂 Сомневаюсь)... Но то, что в их семье кто-то кого-то Билли однозначно)

Олег Владимиров

Ничего феноменального...) Просто повезло.

Tr
Traveler

Имеете в виду dark pop , оверсайз и грудь?

###

УПС))

Евгений

Не нравится , ни внешности, ни голоса.

Игорь Качесов

Вам песня!

###

🙂

Оксана

Девочка под медикаментами

Эльдонион Лайбайдук

пропускаю. ибо не знаю.)))

###

🙂 Да явно видели хоть один из клипов)

Эльдонион Лайбайдук

Не помню ни чего такого. Честно.

###

Ну хорошо, нет так нет)

Эльдонион Лайбайдук

"Что в ней такого особенного?" Как 17-летняя певица Билли Айлиш влюбила в себя весь мир
Сегодня поговорим о том, как американка с ирландскими и шотландскими корнями и серьезным генетическим заболеванием в свои 17 лет смогла завоевать сердца миллионов.
Начнем с детства звезды
Билли родилась в Лос-Анджелесе в творческой семье и с детства была увлечена музыкой. Ее родители работают в сфере музыки и кино, а брат, ставший автором песен Билли Айлиш, а также ее продюсером, играет в собственной музыкальной группе.
С 8 лет девочка занималась пением в хоре, а когда ей исполнилось 11 начала писать собственные песни и стихи. Однажды ее брат Финнеас придумал для своей сестры песню "Ocean eyes", Билли на тот момент было пятнадцать. Нехитрый клип на эту песню, который они записали просто на фоне белой стены и выложили на Ютуб, собрал просто невероятное количество просмотров. Ролик моментально стал вирусным - так мир узнал о талантливой девочке с огромными голубыми глазами и сладким голосом. Именно с этой песни и с этого ролика началась сумасшедшая популярность Билли.

Эльдонион Лайбайдук

Еще в раннем детстве у Билли диагностировали генетическое заболевание - синдром Туррета, которое характеризуется расстройством центральной опорно-нервной системы, что не мешает девушке гастролировать с концертами по всему миру и стойко переносить колоссальные нагрузки на организм.
Так в чем же ее феномен?
Давайте разбираться, что поспособствовало такой бешеной популярности этой девчонки:
1. Милое личико и сладкий голос
Конечно, не удивительно, что девушка обладает привлекательной внешностью в свои 17 лет. Она свежа, юна и мила. У Билли огромные голубые глаза, которыми она так умело стреляет прямо в сердца миллионов своих поклонников по всему земному шару. В дополнение ко всему прочему, у Билли Айлиш пухлые губы и правильные черты лица, что несомненно делает ее красивой.
Но внешнюю привлекательность и смазливое личико имеют многие, но не многие имеют такие внушительные цифры: у девушки 40 миллионов подписчиков в Инстаграм, ее дебютную песню послушали уже 28 миллионов раз, ее клип на песню Bad Guy за несколько недель собрал на Ютубе семьдесят млн просмотров, на ее концертах по всему миру полный soldout -это значит, что все билеты распроданы задолго до даты выступления. Недавно певица вернулась из мирового турне.
2. Свой оригинальный "хайповый" стиль
Отличительной чертой Билли является ее манера одеваться. Разумеется, то как молодая и привлекательная девчонка предпочитает одеваться вызывает интерес у публики. В основном для сцены и для жизни Билли Айлиш выбирает мешковатые бесформенные вещи, похожие на мужские. Она предпочитает яркие, кричащие цвета и крой, не подчеркиващий и никак не выделяющий фигуру. Подросткам, которые хотят самовыражаться и самоутверждаться за счет одежды импонирует ее стиль, они подражают кумиру и это только укрепляет ее популярность и авторитет в глазах фанатов.

###

Хм)) Думаете я задаю вопрос "с потолка"?)))

Эльдонион Лайбайдук

Не думаю. Просто не могу при возможности оставить без ответа.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да как тумберг небось

###

))) Сейчас я, похоже, пропускаю))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну грета.. за экологию которая

###

Поняла)... Билли, похоже, круче...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔🤷‍♂️ну грэмми оторвала уже)

###

Даже 5 )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу неплохо прибалахлилась)

###

Вот-вот))

La Testa

Не интересовался

Поручик Ржевский

болтает много😡

Александр Юрьевич Бондаренко

да... не пугачева

Zloy_Wolf

Да не в чем..))

###

Ну 5 Грэмми тоже ведь умудриться надо получить))

Zloy_Wolf

Ну незнаю... Я честно слушал ее bad guy... Сам мотив цепляется, и вроде песня слушательная, но вот клип... Отвратность уровня клипов группы время и стекло

###

У тех хотя бы сюжет какой-то есть))... Думаю, она из разряда кого лучше просто слушать)

Zloy_Wolf

Скорее, и то тоже не все... Как в принципе и многих сейчас😁

###

Согласна с Вами)