Это Все Еще Я

Так. Я на посту. Так что усвойте - кто будет приглашать в ресторан, то чтоб ужин исключительно по-монастырски и только ключевая вода! Понятно излагаю??

Ответы
Иван Поздняков

В летний зной и в холода,
Лучше нет простой, природной
Из колодца, из пруда,
Из трубы водопроводной,
Из копытного следа,
Из реки, какой угодно,
Из ручья, из-подо льда, —
Лучше нет воды холодной,
Лишь вода была б — вода

Кристинка Жан

Добра и мира вам! На посту помыслы должно держать чистыми, как у младенца!После чего трапеза светится Вашей внутренней молитвой -ОСНОВА ВЕЧНОСТИ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ! Коль о ПОСТЕ речь зашла

Это Все Еще Я

Конечно нет. Я и не смеюсь, я улыбаюсь))

Олег Горшнёв

Нигде в Библии не указано чтобы люди постились.Это дело добровольное.Иисус постился в пустыне и ничего не ел,а современные постыпридуманы церковными служителями не БОГОМ.

..
. .

"...на посту.."))) Я Вас, честно говоря, представила в шубе и с ружьем возле какого-нибудь склада )))) а оказывается это означает, что Вы поститесь )))

Юрий Никола

да понятно .........🤗🍓🍇🍐☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Джорж Эспедраль

Понятно-то понятно... Но, зачем в ресторан идти... Можно и на скамеечке семечки с морковкоЙ погрысть.... Пот - это молитвы и очищение Души....

Олег Онищенко

Не, я тогда пережду и мы нормально пожрем. Да и вдруг чо после ужина, а с голодной сексом заниматься невозможно ))🥀 😎 .

Виталий Юдкин

А я в монастырях никогда не был и не знаю,- как они там трапезничают... так что придётся меню поподробнее изложить...

Xalid Zakaev

Пост - это полный отказ от пищи и воды, а так же от половой связи...в дневное время суток! Понятно излагаю??

Sergio

А какой смысл в ресторан вести? В пост же воздержание не только от нескоромной еды.... 🙄 😎

Жан Поль Бельмондо

Растительное масло тоже запрещенно в эту неделю так что ключевая вода, мед и сухари😎👌🌷

Это Все Еще Я

А ты уже приглашаешь?? 😂

Жан Поль Бельмондо

Вааааще не проблема)) реально

Это Все Еще Я

В Нальчик НЕ ПОЕДУ!!! 😄 😌

Жан Поль Бельмондо

А придется😁😁😁🌷👆

Это Все Еще Я

Денег на дорогу если только вышлешь.. ☺️

Зеркало

Всё понял, я вас точно в ресторан приглашать не буду, даже если бы был свободен, не стал бы.

Это Все Еще Я

вот даже если был бы свободен мне ну ОЧЕНЬ нравится!! 😄 😄

Зеркало

Что?

Eвгений M@лый

В смысле крестьянская еда хлеб и вода)))) или все таки чтоб вино было, чтоб причаститься))))

Это Все Еще Я

Нене без вина.. Я с вином теряю чувствительность)

На
Надежда

Первая ассоциация, что ты на службе или в охране, а ты оказывается всего лишь постишься...

Nicolay Shumskiy

Наверное не дождешься....только пиво...ключевая вода с химией все заср........

Александр Луньков

Понятно.Мы тут шашлычки замутим, а ты посторожи - все равно на посту!

Тамара Гончарова

А ты так - пост СДАЛ! - потом ПОСТ принял! В обсчем, включил - выключил))

Мы

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Александр Кардашов

Не волнуйтесь, в ресторане тоже пост. Споём "Отче Наш" и по домам.

Алексей Марин

Нет не понятно, почему ключевая то, чем она лучше водопроводной

Алексей Марин

Зато у водопроводной водопроводнисьей