Сергей Назаров

Посмотрел бой Фьюри с Усиком..Оба парня талантливые в своём деле. Деньги снова решили всё..

Ответы
Старый Знакомый

Неувязочка у вас - Согласно информации издания «Чемпион», Фьюри получил за бой $69 млн, а Усик − $34 млн. Размер гонораров был гарантированным − результат и уровень продаж платных трансляций на него не повлиял. Усик вел практически весь бой, и если б не рефери - уложил бы Фьюри в 9 раунде)

Сергей Назаров

Никакой неувязочки нет. Усика Александра я помню по его предыдущим боям. А так же знаю и бои Фьюри. Усику от меня Русского Привет.

Страшненький Я.

В девятом раунде надо было останавливать - Фьюри уже перестал себя защищать. Он даже после нокдауна от Уайлдера, не выглядел таким растерянным.

Надежда

Это ты написал, что путина США заставили

Сергей Назаров

Путин и Титаник утопил.

Надежда

Алкаши россии добьют её окончательно

Сергей Назаров

У Байдена полупопия именно для тебя.

Надежда

Шо ж вы такие тупые то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у фьюри была установка не выиграть.. ведь все равно больше получит а для хохлов поддержка политическая...

Толян. V

даж не в бабле дело...украм нужна победа хоть в чем то...белый господин приказал...

Юлия Пак

Сам видел как платили? Или Фьюри мало получил?

Юр
Юрий

Это лишь твоё личное мнение.

Aq
Aquarius

Неужели не было зрелища

El Fuego

я не специалист в боксе

Хелька .

И кто кому накостылял?

Сергей Назаров

Типа Усик судебным решением победил..

Хелька .

Сережа , а Усик наш?

Сергей Назаров

Крым наш.

Ип
Ип*Анюта*Я

спорт давно уже не тот

Сергей Назаров

Начиная с Древней Греции.

Ип
Ип*Анюта*Я

не помню, давно ж было 😂

Сергей Назаров

Давненько. Да уж.

Па
Павел

Что ты имеешь ввиду?

Сергей Назаров

Я имею ввиду что Саша Усик был в отличной форме. Фьюри он по очкам победил. Но Александр такого наговорил..Что как к человеку у меня к нему нет понимания.

Па
Павел

Да знаю кто ты , фу

Раиса Бобкова

Тайсон победил?

Александр S

+ Фьюри больше актер , но тоже хорош как боксер.

Сергей Назаров

Победителей не судят.

Александр S

Иногда бывает. Но редко!)

Сергей Назаров

Усик боксёр от Бога.

Александр S

Я не про него. Это вообще

Блуждающий В Темноте

и кто кого умыл

Ег
Егоза

Ты кому давал?

Сергей Назаров

Тебе не давал.

Ег
Егоза

Кащенко тебя ждет!

Сергей Назаров

Хорошо хоть не тебя.

Сергей Никифоров

Надо глянуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заметил, д а?)

Сергей Назаров

Когда спорт есть политика..А политику делают деньги..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фьюри демонстративно поддался. так нельзя)) Хоть бы сыграл получше)

Сергей Назаров

Это гладиаторы. На них делают ставки. Это - ЗРЕЛИЩЕ! Большие деньги. И никто не в обиде. Как в футболе есть договорные матчи..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про то, что играть нужно лучше, раз уж ты актёр зрелища

Сергей Назаров

Ну не все же разномасштабны в таланте.

Людмила Воткаленко

Кто победил?

Настья И К*

Как всегда

Сергей Назаров

Усик на пике формы. Фьюри нет.

Настья И К*

Не смотрела

Да
Дарья

Кто такие?

Ра
Радужная

Деньги ли

Сергей Назаров

Есть определённая черта у всех видов спорта . Зрелище. Оно всегда переигрывает. У Эрнеста Хеменгуэя есть рассказ "Мексиканец".

Ра
Радужная

Времена меняются

Сергей Назаров

Люди остаются теми же.

Ра
Радужная

Не соглашусь

Сергей Назаров

Ваше право.