Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас смотрела Джошуа против Усика. Наш победил! Ура! А вы за кого болели?

Ответы
Олег Николаевич

Посмотрю в записи, ночь же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну за Усика понятное дело

Кирилл Морозов

Какая вы кровожадная!

Vy
Vycheslav

А кто по вашему НАШ?

Аня Розенблюм-Задунайская

нАш - это наш! Если вы не пониманете, то вы бендера! Мне вас жаль! Ну сколько хотите спороть живот у беременных, чтобы вынуть младнцев русских и разбить головы о дерево? вЫ сволочь! А вы не знали?

Vy
Vycheslav

Усик то если я не ошибаюсь украинец

Аня Розенблюм-Задунайская

Усик - украинец. И я его люблю.

Vy
Vycheslav

А вы судя по фамилии француженка вот я и засомневался кто наш. Поединок не смотрел потому что к к продажному спорту имею своё отношение

Аня Розенблюм-Задунайская

Я еврейка по нику. Что с этого? Вот сейчас слушаю Айрон би. Многоточие, АК -47 и пролчеее. А фнасчет францизкого кино я вам сделаю фору.

Vy
Vycheslav

Просто нации согласно библии появились затем что бы разобщить народ. Люди все одинаковые и делить на наш не наш я считаю неправильным

Аня Розенблюм-Задунайская

Не правда! Я еврейка а вы татарин. почему я вас соответсвую? Вы нищеброт и не умный человкек.А я умная! Вы Это наивно . Кто я? я да! Образованная. а вы? оленевод. Пьянь голимая. Знаете КаК убививаюттоленей, Если в тундре, и вы думаете, что вы мне соответсвуете?

Андрей Будняев

А кто из них наш?

Аня Розенблюм-Задунайская

Получается что все наши! Джошуа - росиянец, а Усик - украинец.

Андрей Будняев

Но узбекистанцев то нет..

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! нет! получается странно? Да и нет? А если вместе? Минет! Вот такая ситуация получается?

Андрей Будняев

Вам виднее..

Аня Розенблюм-Задунайская

Что сливаетесь?

Жуг

Не страдаем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я их не знаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я их незнаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда посмотрите мои другие вопросы и попытайтесь ответить. 🙃 Как говорят иностранцы Вэлком! ( добро пожаловать) Но с девушками я срач не устраиваю, ибо я девушка и не хочу. Только с этими противными козлами!

Алексей Иванов

за Спартак

Вадим

За вашего.

Ан
Анна

я здравая

M.
Mihail .

не видел .

Дмитрий Каракозиди

За Усика.

Шу
Шурик

За вас

Аня Розенблюм-Задунайская

Я то за нас, за вас и спецназ!

Максим Jw

...