Александр Бубнов

когда простые рабочие начнут получать достойную зарплату которые стоят у станков по уши вгрязи

Ответы
Helena Veselova

Это было только несколько десятилетий в истории человечества. Боюсь, что это повторится не скоро.

Александр Пятаков

Ни когда.......Россия нас приучила..воровать.....мало украл..сел..много..отмазался..вот как то так..

Ольга Старостина

А ЧТО ДУМАЕТЕ О БИБЛИОТЕКАРЕ

Александр Пятаков

А при комуняках...муколотуру сдовали..за книгу..там все дефицит был..так что они тоже наваривались..

Александр Матвеев

когда муж и жена не будут директором и главбухом одного предприятия,как было это при СОЮЗЕ!!!

Михаил Ключников

для начала надо уважать себя и свой труд,и не устраиваться на работу где лишь бы пенсия шла...

Св
Светлана

когда оплата труда будет зависеть от производительности, налоги снизятся и продук

Пр
Просто

когда власть будет думать о людях.... а этого, похоже, не дождемся)

Мария Куприкова

наверно когда учителя и пенсионеры будут отдыхать в Болгарии

Zhanna_ *

с такими людьми которые заправляют всем,кажется никогда

Елена Маркова

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Инна Рашкевич

это не ко мне вопрос, но я думаю что ещё очень нескоро

Lora Schill

Я тоже задаю такой вопрос и продолжаю стать у станка

Ira Skripachyova

Я же не президент,пусть он и отвечает на этот вопрос

Александр Петров

когда у интеллигенции будет достойная зарплата

Татьяна Золотарь

Это вопрос или утверждение? Марш "несогласных"

Нургуль Батырханова

когда правительство само встанет за станки

Яевгения Брусникина

наша страна не доросла до такого уровня

Виктория ***

По моему так не было ни в какие времена!

Андрей Руссобогатый

Забудь про это... коммунизма не будет(((

Константин Волков

В гонке дикого капитализма , никогда .

Юлия ***

да мало кто получает достойные з/п