Игорь Дробков

О попытках построения 1 КОММУНИСТИЧЕСКОГО общества по заповедям ХРИСТОВЫМ упоминается в БИБЛИИ "ДЕЯНИЯ СВ.АПОСТОЛОВ Гл2п45"и продавали имения и ВСЯКУЮ собственность,и разделяли всем,смотря по нужде каждого""Гл.4.п32"...было одно сердце и одна душа;и никто ничего из имения своего не называл своим,но всё у них было общее" -в СССР не к этому ли стремились?????

Ответы · страница 2
Галина

Всё в прошлом. для чего ворошить?

Игорь Дробков

да так то в прошлом..а впереди -в будущем ЧТО???то и ворошить..

Игорь Дробков

не знаем..и пожалуй не ждём..))

Луиза Берулава

и чем все закончилось????????????????

Игорь Дробков

а у ИИСУСА???смысл в том что БОГУ угодно!!!к чему стремились!!!в этом различие -исповедующих. от всевозможных конфессий-в том числе и православных-которые веру -используют!!!

Татьяна Плешкова

Стремились и люди были рады

Игорь Дробков

каждый день приносил какое то улучшение в стране.сейчас-с точностью наоборот.врать по телевизору стали несравнимо больше-но и только.

Татьяна Плешкова

Да, я заметила это когда только ед, Россия ( партия) зарождались их встречи с народом проходили в худших традициях советских парт собраний по зашкаливающему цинизму в вранью

Игорь Дробков

был один политик-всё ладошки домиком складывал"наш дом росия""-а потом уехал в австрию-принял австрийское подданство...и смеются оттуда-наш дом австрия!!! -а ваш дом-дурдом...

Татьяна Плешкова

в дурдоме день открытых дверей, а если человек глуп -это надолго и австрия не спасёт!

Игорь Анатольевич

к сожалению, нет.............

Игорь Дробков

к сожалению комсомольская голова сгнила...-отсюда результаты..доны-карлеоны доморощенные..))

Игорь Анатольевич

это Ваше мнение..... Вы имеете на него полное право.... удачи......

Augusta Sabitovna

Назвали по-другому..

Игорь Дробков

но смысл именно тот.и именно казахстан-киргизия(несмотря на недостатки)являлись местом "новых социалистических людей".национализм неспособен сотворить НИЧЕГО здравого.

Гульчира Андреева

примерно так...

Игорь Дробков

ну да..примерно...как говорил чебурашка-строили мы строили...и наконец построили...

Ма
Марина

Как подмечено

Наконец-То Осень)))

не утрируйте

Майя Петрова

К этому

Оразалиева Умутжан

о.....

Игорь Дробков

ну это как"высшая математика"...пока ученики не усвоили арифметику-преподавать бессмысленно..поэтому для усвоения материала был послан пророк Мохаммед.

Игорь Дробков

якши,солнцеподобная пэри...🌹БИСМИЛЛЯ ИЛЬ РАХМАН ИЛЬ РАХИМ!!!

Оразалиева Умутжан

рахмет,за прекрасную розу и слова

Игорь Дробков

но ведь ВЫ этого достойны!!!ВАМ ЧОН РАХМАТ,АЙНАЛАЙНЫНН!!!👸😇💐

Оразалиева Умутжан

🙂,и Вам мою улыбку!!!