Валюшечка Колядушечка

Любите китайскую кухню?Хоть 1 рецептик,плиз!

Ответы
Михаил Ерёмин

Чинэзз оттакэ!!! Мне вполне хватает их тряпья и электроники. Еще и еды их не хватало! Наверное, это что-нить быстроприготовляемое и скользкое, чтобы не тратить время на готовку и пережевывание. Пожрал - и снова собирать быстрее какой-нить Ай-фон.

Михаил Ерёмин

Чинэзз оттакэ!!! Мне вполне хватает их тряпья и электроники. Еще и еды их не хватало! Наверное, это что-нить быстроприготовляемое и скользкое, чтобы не тратить время на готовку и пережевывание. Пожрал - и снова собирать быстрее какой-нить Ай-фон.

Азамат Уаисов

режете свинью, подвешиваете на солнце,когда появятся опарыши да покрупней, ставите под свинью казан, опарыши падают в казан и вы их жарите, получаются шкваровки, говорят вкусно

Алексей Вершков

перец, хрен,горчица, имбирь, кориандр, и доширак всё это в миксире и варить и под натуральным соусом чили... я так предстовляю себе кухну китая

Павел Шибаев

ПРУД ГДЕ ВСЕ ПРУДЯТ)))УДОЧКА, ЧЕРВЯК, ЗАКИД!!!КЛЮЁТ!!! КАРАСЬ ЖИВОЙ СТАКАН УКСУСА И В РОТ ПОКА ШЕВЕЛИТСЯ!!!ВОТ КАЙФ)))

Наталья Козинец(Сергазинова)

люблю.заходите в интернет,набираете "китайская кухня" и там столько рецептов.ешьте на здоровье)))

Roman Kushpelev

берете рис,варите,добавляете перца горького,немного мяска-вуаля,мега вкусно)а по правде не знаю

Рустем Фазлиахметов

1 кг красного острого перца и 1 кг говядины жарить до готовности совместно

Вадим Глухих

Я ее плохо знаю, так что скорее всего с рецептом помочь не смогу.....

Иван Петухов

о нет,а рецепт прост уксус и то что сможешь поймать,типа змеи итд

N*
Natalja ***

не пробовала еще как только попробую так сразу и напишу. ок.

Владимир Фурман

Нет не люблю,у меня сейчас Средиземноморская кухня.

Станислав К

люблю!но блин рецепта нет!китайцы не рассказывают!

На
Наталья

С червячками, или змеиными глазками? Выбирайте.

Pavel Milkov

с червечками

На
Наталья

Значит так, когда накопаете, скажите и мы продолжим.

Pavel Milkov

уу ет нескоро -весной

На
Наталья

Жаль, а ведь так хотела угодить Вам Валюшечка. Мои Вам симпатии и удачи.

Пряник

Рецепт) жёлтый глаз белого дракона интересует?)

Игорь Ерошенко

свежую саранчу макнуть в соевый соус и в рот!!

Игорь Ерошенко

кому как-покушай сама решишь.

Валюшечка Колядушечка

с свежей саранчей напряг.

Игорь Ерошенко

таракана съеш-они и тараканов хряпают

Валюшечка Колядушечка

большое спасибо .Пошла на охоту за тараканами.

Игорь Ерошенко

а ещё проще сходи в китайский ресторан,попробуй что там..обычно все блюда готовят по чемуто на сильном огне и острыми.

Александр Кочубеев

http://www.cookingman.ru/cooking-book/myaso/svinina-v-kislo-sladkom-souse.html

Татьяна Кувалдина

Сходи на китайский рынок и спроси у них)))

Светлана Пауль

Пробовала как то очень ядреная

Татьяна Кувалдина

Фууууууу.......

Светлана Пауль

Что из их кухни вам понравилось

Джамиля Шабакаева

знаю 1 рецепт из уйгурской, это рядом

Агата

http://www.tveda.ru/recepty/lapsha-po-kitayski/ класс:)