Ольга Щетко

Вот такая ситуация:холод,но вы решили пойти на озеро покататься на лодке,и тут вы заплыли далеко и весла утанули,что будете делать?

Ответы
Просто Парень

Неее у меня тогда обострение шизофрении пошло или просто ибанулся раз в холод идти кататся на лодке вместо того чтоб поспать раз делать больше нечего и да про твой вопрос весла нетонут

Ольга Щетко

Хорошо,один заметил...молодец!!)))

Просто Парень

Спасибо мне так приятно лалалааа и этому подобное а что другие пишут руками гребсти будут? )))))

Ольга Щетко

Кто что,но в основном да))))

Станислав

Олечка, я нормальный человек. Кататься на лодке в холод не стану, во-первых. Во-вторых, я не совсем уже неумеха, чтобы потерять сразу оба весла.

Ольга Щетко

Молодец!но всякая ситуация бывает...))))

Станислав

Но эта - из области фантастики.

Ольга Щетко

Возможно)))

Vincent Van-Gogh

а тут всплывает подводная лодка и капитан с мостика: "тебе не до берега, брат? давай подвезу. недорого возьму"

Ольга Щетко

😄 молодец!!!))))

Денис Колесов

Найду что-нибудь, чем можно грести. А если ничего нет, то буду грести руками периодически их отогревая.

Сергей Голиков

У меня всегда при себе..есть пара запасных раскладных весел..как раз на такой случай

Ольга Щетко

Ахаххх,круто...такой предусмотрительный))))

Сергей Голиков

В жизни надо быть готовым ко всему!))

Ерболат Нуркенов

не паниковать огледется беречь силы переварачваца на спину и спаокоино дышать

Сергей Ипатов

Если один то подожду помощи если с девушкой то есть руки и погребу ими!))

Сергей Степанов

в любой не понятно ситуации заходи на спрашивалку и получи ответ.

Сергей Степанов

так что там с веслами?

Ольга Щетко

Утанули...)))ну,типа красотой озера засмотрелся,а они хоп и уплыли...))))

Сергей Степанов

пора сушить весла)

Иванов Иванов

ну тут все понятно-у меня даже мысли бы такой не возникло)))

Ольга Щетко

А что понятно?

Иванов Иванов

для меня все понятно,у меня такой мысли не возникнет в принципе,по этому не моделирую ситуацию

Ольга Щетко

Мммм,молодец!!!

Иванов Иванов

ну так я тоже об этом)

Дзэн Буддийский

Весла утонули говоришь...ммм... А можно и мне таких таблеток

Ольга Щетко

Молодец,если увидел про весла))))

Дзэн Буддийский

Люблю сиськи

Ольга Щетко

И что...?)))на них поплывешь?

Дзэн Буддийский

Слушай чикса скажи чем ширнутся надо что бы в холодную погоду захотеть на лодке поплавать ?

Ольга Щетко

Слушай,а кто это за крутой такой чувак,что может называть меня чикса?не нравится,не отвечай на мой вопрос,есть такое "пропустить"

Egor J

Если сильный холод,мороз.То по льду пойду до берега))))

Иг
Игорёк

гребсти под ручными инструментами, уменя такое было

Кто Тут?

это ты нормально постаралась, весла утопила 😄

Ольга Щетко

Молодец,что заметил про весла))))

Dmitry

сколько надо выпить чтобы их потерять? )))

Dmitry

но можно распахнуть куртку или плащ, и сделать из себя парус)) от так вот)))))

Ольга Щетко

Тоже хорошо))))

Dmitry

как то на острове весла у нас спи..ли, гребли ложками, вот где умора была))))))

Ольга Щетко

За то запомнилось навсегда)))

Dmitry

ага точно))

Сергей Гирсов

если один брошу лодку и поплыву к берегу

Ольга Щетко

А вода холодная...

Сергей Гирсов

я понял.если на улице холод 😞

Сергей Гирсов

плавал зимой и что 😞

Ольга Щетко

Ну,тогда молодец!!!

Сергей Гирсов

был да

Рита

Ужасная ситуация. И представить трудно (

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Грести руками и ногами, толкать лодку

Skif Kz

Рыдать, орать, потом позваню в мчс

Денис Taktik

Снему тапки и погребу к берегу ))

Денис Taktik

а вы ?

Ольга Щетко

А я вообще не полезла бы в воду,я плавать не умею)))

Глеб Паршин

Попрошу русалку достать весла

Ольга Щетко

Ну,да))))русалки хорошие))))

Глеб Паршин

Конечно