Искандар *****

Привычка правителей брать подарки - греховна, привычка судей брать взятки - безбожна

Ответы
Ирина Андреева

каждый сам отвечает за свои поступки, т.к.и правители, и судьи - это прежде всего люди))))которым присущи все пороки человеческие...

Ю*
Юлия ***

Привычка правителей брать подарки - греховна -это правда?первый раз слышу об этом....но а в остальном согласна

Фоменко Владимир

как это греховна? ты у любого попа спроси.он ответит вся власть от бога.

Валентина Котова

Как говорится, как подмажешь, так и поедешь.

Юлиана Кан

Жизнь у нас такая что бы взятки брать

Владимир Филёв

Согласен,но это трудно искоренить

Анна Вреднючка

а вопрос? Или просто ответить ДА?

Не Существует

Так живет уже не одно поколение.

Geline Safina

традиция-ничего не поделаешь

Ольга...к ......

каждый ответит по заслугам.

X I R U R G

хорошая вещь - привычка)))

999Sh666

бьют беги дают бери...:)

Же
Жемчуг

ну да как то так............