Е*
Елена **********

Кто подскажет: как установить на телефон ,где находится мой ребенок' ? Хочу мужа послушать, чем он занимается в течении дня)))

Ответы
Ва
Василий

может лучше не надо мужа слушать..не знаете живете спокойно а узнаете решение принимать надо будет..из жизни..жена узнала в какой из саун будет Отдыхать муж с друзьями..Собрала ещё жен друзей и прибыла на место праздника..чуть не вынесла там двери добилась.. вышел муж..она " выпросила" и..с великим удовольствием получила волшебного "пендаля".утром все трое друзей попросили у жен развод..мотивировка попались ..и что теперь каждый раз слушать упрёки? Знаком с этом дамой инициативной..в голодный год за будку хлеба ничем сне й не стал бы заниматься..ну любит она "выпрашивать " простите аж шура играет..и остановится не может не дано ей..

Е*
Елена **********

Я знаю что гуляет....100% просто не хочу больше быть лохушкой.....все 27 лет одно и тоже...ты дура...ты больная и т.д

Ва
Василий

ну это уже просто подлость..оправдывать своё ...чьи мито недостатками

Е*
Елена **********

Оправдывать чтооо?

Ва
Василий

дурость

Е*
Елена **********

Нууу...кто как рассуждает)

Licenok

Лучше не надо.... А то может и до развода дойти... Да и каждого должно быть личное пространство

Е*
Елена **********

Дело и так идёт к разводу.....самое главное докажу себе в первую очередь...что я не больная

Licenok

Ну дело ваше, конечно

Елена

Подумайте хорошо, что будете делать с той информацией, какую узнаете. Готовы ли вы к этому?

Е*
Елена **********

Я все знаю...уже очень давно!!! 27, лет....достал...хватит

Елена

Ну тогда зачем эта слежка? Собралась и ушла.

Е*
Елена **********

Нееее.....уйти с его оскорблениями....что я больная????? Нет...нужно доказать...что он все эти годы мне п.....ел(извините)

Елена

Уж поверьте, эти доказательства никому не нужны. Все равно каждый останется при своем мнении.

Е*
Елена **********

Мне...нужны!!!!! А то я за прожитых 27лет....уже действительно начинаю думать что я больная

Александр Шульга

Решили устроить тотальный контроль за семьей или располнели и боитесь за свое будущее?

Александр Шульга

Что же за диагноз он Вам ставит?

Е*
Елена **********

В психушку пора...говорит

Александр Шульга

Наверное уже достали его. Охолонитесь и подумайте. Вы слушайте его внимательно без наскоков и вместе поправьте положение дел.

Е*
Елена **********

Дааа...достала(((

Баймуханов Нуриден

Есть в плеймаркете приложение, установите у себя и у мужа, затем оплатите за услугу

Е*
Елена **********

Понятно...успею поставить пока он в душе?

Баймуханов Нуриден

В телефо5 успеете, сперва в своей телефон потом программа попросит его, а оплатить можете в любое вррея

Е*
Елена **********

Понятно...ещё там какие то есть прибамбасы))) чего я немогу знать))) это что я буду слышать его? Или просто видеть гдеон находится

Баймуханов Нуриден

Вы будете слышать и видеть на карте где находится

Е*
Елена **********

Понятно

Пит Стоп

И зачем вам такие проблемы, лучше занимайтесь тем чем вы думаете он занимается

Е*
Елена **********

Ммм...ну возможно

Романа

Хорошо подумайте, чего Вы этим добьётесь. Это однозначно приведёт к разводу.

Е*
Елена **********

Я именно этого и хочу!!! Не хочу больше с ним жить!!! Просто докажу СЕБЕ в первую очередь что я не больная и мне не кажется

Лена Лешкова

Все решения ,которые принимаются на эмоциях, неверны. Поговорите спокойно

Е*
Елена **********

Неее.. я нехочу больше с ним жить!!! 27 лет терпела....он пользуется мной....ему удобно со мной(как он сказал) мне так больше не удобно!!!

Лена Лешкова

главное,нервы берегите свои

Е*
Елена **********

Вот докажу себе в первую очередь что я не больная...а потом ему....и все

Лена Лешкова

Удачи Вам в нелегкое время

Е*
Елена **********

Спасибо

Хороша Я

Без его ведома- не получится ☹️. Надо на его телефон приложение скачать ...

Е*
Елена **********

Доступ есть

Хороша Я

Так приложение будет в телефоне) неужели он его не заметит?

Е*
Елена **********

Вот и хочу знать как спрятать

Хороша Я

Никак

Триседьмое Царство!

Без его ведома никак. Нужно установить сопряжение устройств . Это просто)

Е*
Елена **********

Понятненько) просто мне сказали что есть какая то программа....подключается к его телефону и не только видишь в какой точке он находится...но и слышишь с кем общается

Триседьмое Царство!

Есть конечно, я ведь пишу , это сопряжение устройств.

Е*
Елена **********

Как это сделать?

Триседьмое Царство!

Наберите в Ютубе и найдите ролик .

Е*
Елена **********

Хорошо попробую

Максим

Только с его согласия или тариф семейный есть такой. Но заподозрит сразу.

Катюшка Lemoorchik

Есть прога для детей, только мужу её тоже надо скачивать. Не доверяете?

Е*
Елена **********

Мне то мужа надо слушать🤣🤣🤣

Катюшка Lemoorchik

И на карте видно где он лазиет и слышно

Е*
Елена **********

Ну это геолокацию надо у него включить? А значок на панели куда деть?...на его... чтоб не спалиться

Катюшка Lemoorchik

В папку в которую он не лазиет, поверь их много

Е*
Елена **********

Написала в личку

Валентина Мельник

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО. МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ,НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ....

Е*
Елена **********

Дааа...этому нужно научиться

Валентина Мельник

ВСТАНЬТЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ,ТАМ ЖЕ КРАСОТКА!!! ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ ЭТОТ?

Е*
Елена **********

Да...смотрела

Валентина Мельник

Ну вот.любить себя надо,тогда полюбят Вас. Его продинамить,создать интригу.Когда вам звонят уходите в другую комнату.. И когда идете в магазин одна одевайтесь так, будто вас на свидание пригласили.

Е*
Елена **********

Все это было....27лет живём....уже терпенье на исходе

Александр Кузнецов

😄 очень интересно! не знаю как, но хочется знать что у вас получится )))

Е*
Елена **********

Пока ничего

Александр Кузнецов

будем ждать 😊

Qugen Wolf

Не помню как называется программа......есть такая.надо в сети поискать

Е*
Елена **********

Буду благодарна

Светлана Черепанова

Не думаю, что это хорошая идея, а если он за вами будит подслушивать?!

Е*
Елена **********

Пусть слушает...мне нечего скрывать

Светлана Черепанова

Ну если не чего то удачи.

Е*
Елена **********

)) да вымотал все нервы за 27лет

Светлана Черепанова

Ну, а если вы что не будь узнаете то что вам не понравится, что будите делать тогда?

Е*
Елена **********

Я уже давно все знаю!!!!! Просто никогда не углублялась....ругалась и все....но всегда я дура...долбанутая и больная!!!!а на сегодня кончилось терпенье и просто хочется себе в первую очередь доказать что я не больная

Владимир Медведь

Вы мужу доверили своего ребееонка? Вершина безответственности!

Владимир Медведь

...открытая, но читаная - перечитаная, с множеством чужих , старательно скрываемых следов, пятен известного и неизвестного происхождения. Сначала беглое прочтение, чтобы сверить истинное содержание с объявленным оглавлением, а затем внимательнейшее постраничное чтение...Тем более оригинал всегда под рукой.

Е*
Елена **********

Оооо...как все запущено))))а проще нельзя,?

Владимир Медведь

сама сотворила себе чудо...

Е*
Елена **********

Вы с каких облаков?

Владимир Медведь

Как знаете...

Роберт Си

ооо, это невозможно ,так как установщиками работают мужчины))

Е*
Елена **********

Ну мало ли

Роберт Си

никогда ещё не встречал установщиц, а в "жену на час" не звоню))

Андрей Дубинин

В инете запрос и там ответят, где и что скачать, программку.

Е*
Елена **********

Боюсь..лохануться) вдруг спалюсь...нужно знать точно

Андрей Дубинин

Ссылки нет, а то помог бы, а это искать надо.

Е*
Елена **********

Ну вооот

Ро
Ростислав

Как вам тяжело живется: в постоянной тревоге и без доверия.

Е*
Елена **********

Да....не легко