Борис

Нельзя сказать, что от костров только польза. Есть и вред, причем очень существенный. Конечно, резкого вреда здоровью один-два вечера у костра не нанесут. Но надо стараться избегать вдыхания дыма и иметь ввиду, что дым от костра задерживается в организме намного дольше, чем табачный, и в нем большее количество канцерогенных веществ.

Ответы
Татьяна Черненкова

Спасибо 👍

Борис

Сам недавно узнал)

Татьяна Черненкова

Я это давно знала, Вы молодец ,что такую тему выложили здесь )

Борис

🍹 Таня, спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ☀️