В-
Валентина - Тина

🖼Надолго ли ли ваши доходы задерживаются в вашем кармане?

Ответы
Аленка Светлая

Мои доходы позволяют купить то, что мне хочется, но стала замечать за собой,что появился внутренний контроль. Думаю,что это даже хорошо.

Павка Корчагин

Ежечасное повышение цен на услуги, товары, продукты стали превышать расходы, что не скажешь о доходах.

Lаzy

Да не вижу я их практически н когдп в карманах.. На карту переводят все... В карманах- небольшие суммы..

Сергей Горталов

Моих доходов хватает ровно на месяц. И немного остаётся. Пивка там попить, тортик съесть...

Виктор Шаламов

Ровно на месяц. До прихода новых. А в течение месяца доходы плавно переходят в расходы.

В-
Валентина - Тина

Ах,как это знакомо, но 10% от всех доходов стараюсь откладывать.

В-
Валентина - Тина

На непредвиденные расходы.

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету, так что не надо о грустном...)))))

В-
Валентина - Тина

Не все на пенсии в нищете - кто то подрабатывает, кто получает северные, у кого то две пенсии, кто сдаёт жильё,многих дачи выручают и т.д.

Алекс Венцель

А вот в других цивилизованных странах пенсионеры даже путешествуют по миру и подработкой не занимаются...

В-
Валентина - Тина

Мы не в другой стране, а в России и здесь пенсионеры тоже жили по разному,даже в СССР.

Владимир Золотницкий

Их(денег) не жалко, вот только их почему то становится всё меньше и меньше

В-
Валентина - Тина

Да,согласна с Вами - пришлось взять подработку, чтобы не считать каждую копейку.

Костя Кузнецов

Чё-то жизнь пошла, не то, что не задерживаются, даже не останавливаются

Надежда Борисова

Карманы почему то дырявые оказываются, а зашить времени не хватает

Алексей Владимирович

Валь, когда занимаешь миллион лучше подстраховаться(

Надежда Борисова

Ребятки вы какими деньгами ворочаете,наследство что ли досталось

Надежда Борисова

Повезло

Алексей Владимирович

Ещё как) Мамино сердце остановилось когда она была 7 лет не ходячая со сгустком крови в мозгу. Папа умер на руках, я только скорую вызывал а через пол часа его не стало. Он позвал меня,попросил помочь сесть, обнял и умер. Так что очень повезло.

Надежда Борисова

Леш,эте печально,но не у тебя одного такая грусть

Ирина

от пенсии до пенсии живут бабульки весело,а пенсия всего то ничего

В-
Валентина - Тина

Не только пенсионеры, но и многие семейные сводят концы с концами.🌹

Ирина

конечно

Владимир Ревазов

Неа, все растрачиваю моментально🤣🖼

Владимир Ревазов

Зачастую да, сразу резко надо много чего))

В-
Валентина - Тина

Да,решение многих вопросов требует материальных затрат.

Владимир Ревазов

Главное чтобы вопросы были нужные, а то бывает что покупаешь лишнее, просто чтобы было…

Людмила Канивец

Их не так уж много, чтобы задерживаться!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Смотря в какой магаз пойду🤦‍♀️

Где Ты Там И Я

🙂🙂🙂Я три раз в магаз сходил, смалики если чё, подтвердят.

Ек
Екатерина

да...бывает я еще та скупердяйка

В-
Валентина - Тина

(((Я взяла кредитов на 800 000 рублей и потратила их на жизнь, которая мне не по карману))) - Физически больно слушать вот такие истории, а ваша больше радует.🌹

Ек
Екатерина

ооо могу дать пару уроков экономии)))

В-
Валентина - Тина

Спасибо,у меня с финансами всё отлично. У меня есть подруга. Когда мы с ней познакомились я про неё подумала скупердяйка, как Вы выразились. Только позже я поняла, что она грамотно ведёт свой семейный бюджет. Я благодарна судьбе, что встретился на моём жизненном пути такой человек. Я многому научилась у неё, общаясь с ней. Правильно поговорка гласит - с кем поведёшься, от того и наберёшься.🌹

К.а.н.он

В форме инвестиций - надолго.

В-
Валентина - Тина

Инвестиции бывают и убыточными

К.а.н.он

Часть может быть и убыточной на краткий период времени

К.а.н.он

🤝🍧

Владимир Федоров

От пенсии,до пенсии,хватает.

В-
Валентина - Тина

🙂 Конечно осенние заготовки уходят в прошлое, но старшее поколение старается летом,осенью делать заготовки,даже, если нет своей дачи.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...и чаепитие не задерживает.

Ге
Георг

Вообще махом исчезают

В-
Валентина - Тина

Запас денег обязательно должен быть, даже при наличии кредитов.

Ге
Георг

Кредитов нет...зато есть жена

В-
Валентина - Тина

Жена - это хорошо 👍 А что у жены большие запросы?

В-
Валентина - Тина

У меня подруга пользуется салонами красоты, одежду заказывает только в ателье и т.д. Меня одежда устраивает - ширпотреб(сейчас выбор большой) и не пользуюсь косметикой. Разница есть? хотя мы близкие подруги. У всех разные запросы.

Ге
Георг

Согласен конечно...но у меня она хозяйственная женщина

В-
Валентина - Тина

Хозяйственная это просто отлично. Мне нравится,когда мужчины позитивно отзываются о своих жёнах👍

Ге
Георг

Да вообще она очень хозяйственная...детей хорошо воспитала...да и красивая

Александр Шебалин .

Да,аж минут на десять.

В-
Валентина - Тина

Или маленькие доходы или большие расходы😉

Александр Шебалин .

Раз на раз не приходится.То пусто,то густо.

Галина

на сколько положено .