۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зачем мужчина мне, в первый день знакомства говорит, что он уже в разводе, а дети взрослые? Хотя вообще мы начинали общаться, на почве Иисуса Христа?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Почва шаткая) надо ж как-то укрепиться)

Се
Сергей

форсирует события очень торопится

Се
Сергей

вот его и спросите...я не телепат..

Владислав Павлов

Нормальное начало знакомства🤣

Владислав Павлов

Ну а Христос то причем тут? 😁

Владислав Павлов

Оставим его в покое, пусть будет там,

Шепот

😂 на заповедь божью намекает))))

Шепот

Плодииесь и размножайтесь!)))

Уб
Убийца

Иисус ведь не был женат...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не был. Он любил всех не плотской любовью

Уб
Убийца

ну вот вам и разгадка в вашем вопросе..мужчина встал на правильный путь...а вы подумали что он женится хочет на вас?

Уб
Убийца

все мужики козлы
-неееееет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, про мужикоф- то давно всем известный факт.

Уб
Убийца

и даже Кутузов?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У него свои тараканы в голове.

Уб
Убийца

он не женщина..(.если что..)..тараканов не держал

Андрей Север

А он просто агностик ...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Есть две позиции сомнения: агностицизм и скептицизм. Отличие заключается в том, что агностицизм используется для обозначения позиции касательно религии и Бога. Теист верит в Бога. Атеист в Бога не верит. Агностик считает, что по этому вопросу нет конкретной информации, так что его отношение можно описать словом "неопределенность". Скептицизм же представляет собой позицию, когда агент познания старается сомневаться во всём.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нафиг надо. Легче нового родить и правильно воспитать.

Наталья Савич

Может это ваш суженный

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Откуда? Жена уже вернулась. А может любовница. Не могу знать

Миша Чернов

планирует свадьбу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Потом выясняется, что к нему жена вернулась (по молчанию в трубке телефона), ой ли жена? Молодо-выглядящий красавчик.

Миша Чернов

...нашел себе помоложе чем вы? как считаете?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Думаю, там и была история раньше. А тут увидел мою хату, она ему и понравилась.

Миша Чернов

ого.....а как он увидел то вашу хатёнку? был в гостях?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Типа, началось то все, с того, что больным и слабым нужно помогать. Я инвалид 2-й группы, перелом тазобедренного аппарата, операция 45000 доллав стоит, но прежде нужны здоровые зубы (а это еще ПЛЮС 5000-, 10000 долларов) что он тоже христианин, как и я о, (только он ходит в церковь 7 дня (адвентист).

Миша Чернов

ну и чушь! разве можно верить такому?

Ангелок... Та Ещё)))))

На всякий случай.

Константин

Понравиоась ему

Константин

А он тебе?

Константин

Вот у него и спроси лично

Константин

Не шарлатан?

Константин

Все показывают как лапогат людей псевдосвятые

Виктор Маркин

😁😊😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что означают эти много значительные улыбочки? 🙃Типа, - знаю. - не скажу?🙃

Юрий Рыбин

Ой.

Юрий Рыбин

Как говориться : начали за здравия , перешли за упокой