Диана Марданшина

Куда попадет душа Била Гейтса после смерти?

Ответы · страница 2
Марк

Думаю, что не знаю

Марк

Душа пойдет или в Рай, или, в ад

Дайлова Надежда Гомель

Ну а для него исключение не сделают ?

Марк

Пока что Господь ни одному человеку исключений не делал

Дайлова Надежда Гомель

Откуда же такая точность?Вы же там не были ?

Дайлова Надежда Гомель

А ну да в ней про интернет ничего не сказано.......

Вл
Владимир

в финансовый рай.

Диана Марданшина

россию как известно позорят сами русские)) особенно ваши 3 грошовые бабы, которые раздвигают ноги перед всеми черномазиками...а наши девочки в жизни мразь в виде вас к себе близко не подпустят)))) поэтому наши мужчины точно воспитывают своих детей)))ахахааа...

Вл
Владимир

и у вас есть девочки продажные,которые за кусок мыла раздвигают свои немытые ноги,подставляя свои небритые лобки,и вонючие вагины.Так что все вы прете в Россию на заработки:кто себя продать,а кто поторговать дешевыми фруктами.Другого вы ведь не умеете.ХА-ХА-ХА

Диана Марданшина

фу....какой мерзкий русский петушок....когда-нить и тебя сравняют с землей....бесполезное существо опущенной нации)))

Вл
Владимир

базарная восточная безмозглая бабенка,которая только только и может изрыгать говно своим ротиком! тебе рот не для этого дан,женщина! гроша в базарный день.Ну,разве что

Вл
Владимир

ублажать своих чушков вонючих!