Елена

Как так у многих в альбомах в инстаграмме прямо похожие друг на друга названия.... Будто мысли угадывают 😂.... Например у многих мам альбом с ребятишками называется "люблю не могу" ,или что-то в том роде.. или на пляже "лето такое лето"...ну итд.... КАК интересно? Так одинаково называются альбомы...В чем же секрет?

Ответы
Александр Антоненко

Это деградация мышления. Зачем думать самостоятельно? Зачем выдумывать сюжет фото, когда все фотографируются "вот так и вот так" и называется альбом "как-то вот так"? Нужно же поднапрячь мозг, а его либо нет,либо лень.

Елена

так я даже не о том что одинаково...а некоторые хэштеги идут прямо по 10 предложений одинакогво

Серега 373

Просто ни у всех криативное мышление, Елена!!! Многие просто копируют мысли другого человека, что бы свои мозги не нагружать или просто не чего нагружать!!!!

Елена

так там же вроде есть автонабор текста....то есть пишешь первую букву, и предлагается 10 слов

Серега 373

Вот вот, это как раз для тех, кого я последними написал...

Андрей Науменко

В том, что каждый думает, что "я не такой как все". И почти каждый ОШИБАЕТСЯ. Почти как все.

Флавия Готлиб

в не желании работать моСХом самостоятельно - проще пользоваться инетом)))))

Елена

это накладной? ...

Елена

ой!!!! простите..... это я ничего не вижу...если мелким фоном смотреть...

Флавия Готлиб

или мелким бесом завивать))))

Елена

нет...просто если не вглядываясь посмотреть на фото .....

Сергей Суманеев

Развитая эрудиция отчасти компенсирует ущербность интеллекта...

Илья Юрасов

в шаблонах. беда современного общества - шаблонность мышления.

Dobriy

Исключительно в мозге, тщательно промытом СМИ и интернетом...

Дмитрий Ворса

Это плагиат, он присутствует не только в инстограмме.

Елена

как так

Дмитрий Ворса

Сам в шоке.

Дмитрий Енин

о своих детях все МАМЫ думают почти одинаково😇

Елена

ну не так прямо...Мне вот кажется что там шаблоны альбомов есть и все

Дмитрий Енин

или три разных станка печяти

Елена

ага

Дмитрий Енин

учи ребенка самостоятельности

Елена

уж это к нее с рождения

Zloy_Wolf

и что удивительно, фотки практически одинаковые...

Александр Феоктистов

Люди одной сети мыслят приблизительно одинаково

Елена

а у вас есть инстаграмм?

Александр Феоктистов

Нет этого приложения я не пользуюсь

I'm Not My Self

Секрет в нас,который нам же и нужно открыть)

Чеширский Кот

ктото читать умеет а думать нет !!!плагиат !!

Онержан Утегенов

Потому как подражать проще, чем - мыслить.

Елена

странно...

Онержан Утегенов

....что написала......??????????

Елена

да нет...вот у вас есть инстаграмм? я к тому что может там шаблонные названия для альбомов?

Онержан Утегенов

....грамм у меня нет. и я о том же.

Александр Абрамов

Ну так не настолько мы и разные )

Дмитрий Донской

Шаблонность мышления. Плагиат.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаю, о чём ты говоришь.

Дмитрий Сикорский

Уровень мышления одинаков

Елена

у вас есть инстаграмм?

Дмитрий Сикорский

нет.Зачем?

Никифор Хальт

А что такое тристагараммм?

Елена

😂

Андрей Жуков

Современное образование