Ал
Алексей

мне часто в инете говорят.. что за меня воюют а я дома сижу.. ребятишки не надо за меня воевать я хочу жить в мире а к соседям ездить в гости.. в поезде, а не на танке.. я вас не просил и не прошу за меня воевать делайте это за себя ок?

Ответы
Автоматик

Пацификов многие не любят и не уважают. Лично мне на это плевать. Не воевал в Чечне и последующих сгенерированных олигархией конфликтах. Зудит в ж-е - пожалуйста - воюйте, а мне и дома хорошо, мне мир по душе.

Автоматик

Мы только делали вид, что слушаем коммунистов, а сами смотрели на полуподпольных дельцов - какие они продуманные, как умеют жить. Двойные стандарты тогда просто дико раздражали, чего уж говорить о современности.

Ал
Алексей

а я таки изучал а теперь убеждаюсь что ои были правы .. в каждой запятой

Автоматик

Были, конечно. Только их правота оказалась никому не нужна. Люди как сороки - польстились на то, что сильнее блестит.

Ал
Алексей

тогда пусть погибают это их выбор

Автоматик

Самое интересное - мой сосед по лестничной клетке, отправляясь на эту войну, собирался мочить у-в изо всех сил, а когда вернулся без ног, и стал инвалидом с нищенской пенсией, до сих пор не понимает как же это так повернулось-то....

Наталья

Верно

Tатьяна

👍👏

Alla Lala

👍