Ал
Алексей

ребятишки хочу ферму в Канаде профиль фрукты и овцы .. плюс магазины и рестораны кавказской кухни.. как думаете сколько нужно вложить?

Ответы
Alla Lala

жениться нужно вовремя было.. а не по шлюхам до старости бегать.

Ал
Алексей

причем тут брак?

Alla Lala

жена бы тебя человеком сделала )))) сейчас был бы успешным, обеспеченным и в другой стране.)))

Ал
Алексей

да лана большиство знакомых женатиков просто рабочий скот для прихотей семьи

Alla Lala

да не ври.. хоть сам себе.. они таки успешнее.

Ал
Алексей

нет не вру

So Fuck That…

Ну ты прям с правильного вопроса бизнес начнаешь!😂

Ал
Алексей

ахаха

Zаиц Харофый

Лямов десять зелени