Ви
Виктор

ребятишки более 6 млн просмотров и я не удивлен знаю что уже постил этот клип но вы еще раз полюбуйтесь она просто богиня

Ответы
Павел Сингин

А от нашей русской калинки отвернулись бы сразу...лезгинка мля

Ви
Виктор

это ты так свой патриотизм выражаешь?

Павел Сингин

Да бесит это всё...родное потеряли

Ви
Виктор

все что хорошо исполненно мне родное .. а свое говно все равно говно а не шоколад

Николай Костров

- Она, Великолепна, Благодарю..

Денис

🤷🏼‍♂️

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Красотка

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Главное, ей это нравится

Ви
Виктор

я видел много исполнителей но это именно лезгинката не акробатика

Ви
Виктор

точно так