Не Морочь Мне Кукурузен

-А поцеловать ?) , - Куда ? , - Ну под хвостик ))) , - В жопу что ли? , - Тормоз в шею , хвост у меня на голове 🙂

Ответы
Майя Петрова

У меня не так было. Звонит коллега-приколист: "Вернулся из деловой поездки, устал, как собака. Скажи мне что-нибудь хорошее." Я: "Даже не знаю - что сказать?" - Ну, что поцелуешь меня. - Ага (фиг ли по телефону не поцеловать - он женатый). - А куда ты меня целуешь? - Ты сидишь на стуле? - Ну да. - Тогда - в лысину ( у него рост - 190 см, у меня - 165). - А если стою? - Тогда в третью пуговку рубашки - я выше не достану... Он ржёт: " Умеешь ты подколоть человека..."

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) я тоже 190 ток нет лысины ))))

Майя Петрова

Хороший рост для мужчины.

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) тебе ведней ))))

Денис Смирнов

ПРЕДЛАГАЮ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!
1. Вам сделать 1 раз 3 действия и ВЫ:
2. Будете получать пассивный заработок на свой персональный кошелек.
3. Вы сидите а денежки вам капают на ваш персональный кошелек, а не на сайт
4. На сайте деньги не хранятся, а хранятся в вашем личном электронном кошельке!
5. Кто заинтересован пишите в контакте https://vk.com/denis3184 или в скайп denis3184 (г. Нижний Тагил )

Оксана Сидоренко

😃 - Фу, какая я жирная.... как противно....
- Нет, дорогая, у тебя только попа жирная и ноги немножко. А так ты ничего.
- Я вообще-то, бульон куриный на себя пролила! Ну-ка повтори, что ты там сказал, кусок покойника!!! 😉

Просто Человек Прохожий

слышь , дружище , полчас читаю твои бородатые анекдоты( тебе самому не противно?))

Светлана Волостнова

Ну и недогадливый парнишка! Действительно тормоз!

Вр
Вредина*

Мммм жалко у меня нет хлостика...

Не Морочь Мне Кукурузен

Ничего страшного , будем делать профилактику 😂😂😂😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Чтоб вообще ничего не болело

Галина Азадалиева

)))))))как всегда. Доброе утро

Не Морочь Мне Кукурузен

Доброе доброе ))))

Василиса Евгеньевна

это дочка папке говорит))

Айгерим Минсаринова

Поцелуй - бывают разные!!!

Светлана Ф

😂 Юрик,добрый вечер)

Не Морочь Мне Кукурузен

Добрый вечерок 😊

Виктория

😀))))привет!

Виктория

Уж такая реакция последовала от тебя)))))

Виктория

Нееееее

Татьяна Крушанова

😄 - ловко ...

Никомуненужненькая

точно тормоз

См
Смехова­­

у вас ?... 😂

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну у меня нет а вот у тебя есть ))))

Аврил

хахахахах

**
***nurika ***

Прикольно

Эльмира Фассахова

😃 😂

Ленка

)) 😆

Скромница

Ахаха

Саша Теректинская

Хе хе