Здравый Знакомый

Если жена полностью удовлетворяет мужчину и делает его счастливым..то какая разница - чья это жена?))))

Ответы
Юлия Пак

Кто сказал, что замужних любить - незаконно?.. Кто придумал: «Женатых любить - это грех»?.. Для любви кто построил запретную зону?.. Лишь Любви не познавший может быть человек.. ... Не спешите Любовь объявлять вне закона..Не подвластна она ни суду, ни молве..Для неё нет преград, паспортов и кордонов..Потому что она или есть или нет.. ... Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!.. В этом мире на счастье, она имеет права!.. Незаконна, законна- пустые слова!. ... Безграничной иль страстной, безумной, огромной…Как угодно молве, ты её назови..Если счастливы люди, то всё по закону...По закону святой и великой Любви!... Эля.

Ольга

Если муж сказал,что я умница и красавица,то какая разница,чей это муж)))))

Здравый Знакомый

умничка и красотулька ты)))))

Ольга

🤗Воот))

Маргарита Злющая (77Мск)

Все равно, чья! Главное свою не напрягать по пустякам!

Мими Мими

Правда что...))) а с мужчиной это прокатывает?

Света В Конце Тоннеля

Разница есть, если муж метко стреляет

Здравый Знакомый

вопрос - муж чей?))))

Света В Конце Тоннеля

Той самой))

Здравый Знакомый

с мужем - договоримся))))

Света В Конце Тоннеля

Ай, молодцы))

Здравый Знакомый

мы ж мужики))))

Света В Конце Тоннеля

Никаких сомнений))

Не Киану Я

Лишь бы жена, остальное детали

Станислав

🍧🍦🍨🍦столько хватит?)

Ан
Анна

с мужьями та же фигня 😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

логика присутствует))

Ан
Анти3Ая

Действительно🥴

Шепот

Отмазка кобелей

В Артем

Как и мужчина)))

@ Лина @

Золотые слова

Светлана Радуга

Однозначно!

Сергей Глущенко

Тоже верно!

Александр Грызлов

Все бывает

Андрей

Вот именно

Ак
Акиана

Правда что

Ко
Коко

:))))))))))))