Анастасия Преснякова

В магазине вы смотрите на дату изготовления продуктов?

Ответы
Нина Петрова

На молочных продуктах всегда смотрю.А в основном доверяю,а зря.нас очень часто обманывают.Сколько раз происходило,что уже дома смотрю,а сроки прошли.

*машуля**=)) Казанцева

да, началось это с программ Контрольная закупка,Среда обитания и т.д.... как начали лечить так теперь всё нельзя есть.так говоря.

Галия Галиева

если я доверяю этому магазину то нет, а если незнаю совсем этот магазин то пожалуй посмотрю чтобы снова нне возвращаться туда)

Николай Невзоров

Те продукты за которыми я иду в магазин, никогда не ограничены датой изготовления, сроком годности да и временем вообще.

Gennady Tokarev

....конечно.....и многие производители пишут срок годности 30 (45) суток....а я считаю, что свежий продукт - это до 12 суток......

Ирина Сосницкая

Конечно. Приходилось еще в СССР видеть в феврале кабачковую икру, изготовленную в сентябре этого же года

Галина Дягилева

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАРВУСЬ НА ПРОСРОЧЕННЫЙ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАБЫВАЮ И НЕ СМОТРЮ, ПОКА ОПЯТЬ НЕ НАРВУСЬ!

Marcianka Ясная.

Во времена СССР не смотрела, сейчас в обязательном порядке. И чек сохраняю до выпитой бутылки... 😄 😞

Зи
Зинаида

и качаю головой.потому-что в прошлый раз этого не сделала и была разочарована. А вы смотрите?

Руслан Булаев

конечно,тем более с нашим менталитетом,где все норовят с багрить товар прошедший все сроки

Нина Герасимова

если это молоко или всякое молочное то всегда смотрю,а если обычные продукты то иногда

Шамиль Ахтямов

в магазине мои знакомые работают.так что мне продают только качественные товары

Михаэль Kokhin

у нас другие стандарты. смотрю срок реализации. А просрочку выбрасывают вообще.

Vladimyr Gritchenko

В основном когда беру молоко и молочные продукты. Остальное меня не интересует

Ljubow Bauer

это мой недостаток...не всегда а надо бы постоянно этот пункт контролировать...

Irina Kasyanova

Обязательно!Но говорят,что и тут нас могут обдурить,особенно в супермаркетах!

Достояние Республики

Да стараюсь на это смотреть, в противном случае грозит пищевым отравлением.

Анастасия Шевцова(Спицына)

ОДНОЗНАЧНО!БЕЗ СРОКА ГОДНОСТИ НЕ ПРИОБРЕТАЮ ДАЖЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!

Ирина Шамсутдинова

я не всегда, но моя дочь, пока все не пересмотрит, продукты не купит

Татьяна Сидорова

Чаще да. А пробовали ли Вы просроченные продукты и как это прошло?