Надежда

Инженер концерна «Алмаз-Антей» покончил с собой после того, как узнал, что ракета, в изготовлении которой он принимал участие, убила его бабушку в Харькове.
В СК РФ в муки совести не верят, поэтому посчитали, что это было убийство.
Самое главное, что становится ясно из этой новости: будьте предельно внимательны! Среди укронацистов встречаются бабушки российских инженеров.🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Во-первых, в якобы предсмертной записке сказано, что погибший мужчина работал в Главном системном конструкторском бюро концерна ПВО «Алмаз-Антей» имени академика А.А. Расплетина, который давно носит название ПАО «Научно-производственное объединение „Алмаз“ имени академика А. А. Расплетина». Конкретно это предприятие находится в Москве. В подводке к вбросу вообще сказано, что мужчина работал на заводе «Купол», который находится Ижевске.

Ольга Ивашиненко

Что не нравится правда?

Надежда

Сможешь ссылку на официальное заявление об увольнении Залужного дать или так и не научилась бред от правды отличать?

Ольга Ивашиненко

НУ ТЫ ЖЕ ВЕДЕШСЯ НА ФЕЙКИ ОБ ИНЖЕНЕРЕ ВОТ И Я ТОЖЕ О ЗАЛУЖНОМ

Надежда

Такая себе отмазка

Мой Господин

Хоть сы в глаза, всё Божья роса.😂

Сталинский Кот

Надо же какой инженер аккуратный. И фамилию имя отчество указал и где работал и чем занимался Не забыл и бумажку на грудь себе положить и ружье рядом видимо после того как застрелился

Niherasebeblia

ну и дурак! заложил бы в ракету неправильную программу или заклинил бы систему управления. и миллионы на ветер!

Niherasebeblia

я читал,что узники Доры,при сборке гироскопов и сервомоторов просто ссали туда. гироскопы ржавели и заклинивали в полете!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот про это не читал.Но всё может быть.Может быть это потом нквдшники придумали про смекалку узников и глупость немцев с этой резьбой.Нассать конечно проще.🤷‍♂️

Галина Галчонок

Serzh ,поздравляю ты настолько достал дебила веника. что он вырвал из вашего "милого" диалога. цитату и стал нам постить . считает что мы поведемся ... он не веник ,он идиот абсолютный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Alex точно не "веник",он давно всё правильно понял и живёт в Израиле.🤝

Галина Галчонок

мог бы с собой забрать как минимум расчет пускающий ракеты

Сергей Остёрский

Только уточняю. Не укронацистов, таковых не существует.

Иван Крон

Вот ты херню гонишь,а вроде на вид женщина умная

Юрий Ласковец

были. а второй самолёт наши завернули. и те пленные дружненько написали заяву в батальон Б.Хмельницкого. оне укрофф бу бить!!

Надежда

Докажешь, чмо?

Юрий Ласковец

те?? ти хто така соросёнка?? бисер ишшо таким никада!! ти токо сосать годна.

Надежда

Сосун, что и требовалось доказать. Ты тупое трепло

Мой Господин

Если женщина это делает, то это только красит её, а вот когда ты это делаешь, то ты )(..сос!!!!

По
Полтавчанка

ну понятно, что ватники всё перекрутили

Мы
Мыха-Наруха

Сама то веришь в то, что публикуешь?

Надежда

В русо новости? Не, не верю

Морошка

хоть у кого-то совесть еще есть

Se
Serij

И откуда у вас эта информация?

Александр Фарино

Только я его сегодня видел.

Мой Господин

И чего он тут забыл?

Надежда

Пустили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Интернет в Кащенко дали.

Надежда

Ага)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Убийство самого себя.

Владимир Владимирович

Лицемерная ложь

Надежда

А вам разве можно так о новостях россии писать?

Владимир Владимирович

Это была не бабушка а дедушка

Надежда

Ну все, путин тебя за дискредитацию накажет

Hi
Hiреr

да уж