🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Jiovani Batisto Bugatti ( Джовани Батисто Бугатти) - Папский палач.... Его потомки основали авто концерн Bugatti - один из лидирующих в мире производитель фешенебельных автомобилей и мотоциклов Bugatti . А вы знали откуда деньги у этой семьи?

Ответы
Галина Галчонок

палачам кроме "зарплаты" родственника казненных платили за быструю ,не мучительную смерть, так что накопленная денежка как бы за "милосердие " по тем временам..

Галина Галчонок

Через третьи , четвертые лица передавали,

Покидающая Сны

не интересовалась. и не удивили. выживание вида. меняются условия жизни, меняются люди под них

Сигизмунд.

Про Бугатти не знал, но это не что то из ряда вон выходящее. Таких примеров много.

Böser Homlin

Годов они много нарубили) за каждую казнь им платил папа римский

Роман

Ого!!! Спасибо! Буду знать. Но машины их - произведение искусства.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

судя по картинке охотники на ведьм или палачами были.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

палачи в то время были хорошими лекарями

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Джованни не был занят своими служебными делами, он вместе с женой занимался продажей разрисованных зонтов и других сувениров для туристов.😳😳😳

Шум Дождя

Ну млин... Пчелайн тоже поначалу таксовали... ))

Ellа

нет.придется отказаться от Бугатти🙂

Александр S

Так это д тенденция...

Татьяна Tatiana

нет, не в курсе была!

Морошка

срубили бабок:))))

Viktor Romanov

добыли разбоем

Art

не расскажите

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не расскажу.. но дам посмотреть кто расскажет...

Art

спасибо интересно

Art

👍

Oleg Ы

нет, и откуда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

516 казней... и за почти каждую как папа так и родня приговорённых платила...

Oleg Ы

ого! спасибо за инфо, интересно

Ал
Александр

Не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот оттуда.. за каждую казнь он получал плату от офиса папы, плюс родственники приговорённых ему платили чтоб он казнил милосердно, безболезненно.... за всё время службы палачом он произвёл более 510 -516 казней...

Ал
Александр

Ого какой «предприниматель»🤔

Соня Хавшабо

😱🙊

Владимир Косенко

нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не