Вячеслав Павлов

ремесленник, союз, корпорация, холдинг, концерн ... - есть что дополнить?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашивалка и.....беспредел! 😄

Вячеслав Павлов

- так оно не мимо, а прямо через вас! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фиг...не сумеет.))) Я на чеку! 😄

Александр ))

Как виденье - неуловимо, Каждый день ты проходишь мимо... 😃 ))

Мила Гаева

ортель,кортель,трест...

Вячеслав Павлов

- это то да, но союз - это и есть артель, только артель - охватывает лишь некоторые тематики ремесленничества. Картель - аналог корпорации, но менее легитимный. Трест - это просто учреждение - территория - тематических ремесленников.

Мила Гаева

ну вы просили дополнить...вот значит верно

Вячеслав Павлов

- одно и тоже - не дополняет, но разнообразит )))

☦Mara☯Marena☦

в могилу не заберёшь

Вячеслав Павлов

- а вы знаете кайф без жизни? )))

☦Mara☯Marena☦

смотря в чём кайф, у каждого он разный..

Вячеслав Павлов

- у мёртвых - просто отсутствующий! )))

☦Mara☯Marena☦

а разве мы о мёртвых говорим..?

Вячеслав Павлов

- решайте, это ж вы что про могилы... )))

Юлия Коваленко

...монополист.

Eugen Schitz

Капитализм.

Вячеслав Павлов

- что - моё? Кредиты? Где? )))

Eugen Schitz

ПовериЛ?

Вячеслав Павлов

- во что? Пока что пытаюсь хоть что то конкретное понять из вашего текста, а вы про что? )))

Eugen Schitz

Про то, Вы текст читать умеете.

Eugen Schitz

Начну из далека. "Капитал" читали?

Илья Елпашев

*деградация

Илья Елпашев

дегражация

Вячеслав Павлов

- а вы сейчас не в болоте или пример "спрашивалки" - это не система? )))

Илья Елпашев

спрашивалка - не система, она не задаёт желательный ей курс, линию поведения, и я сейчас не в болоте, а в кресле.. )

Вячеслав Павлов

- не задаёт курс и поэтому вы вопросы видите автоматически... - которые подбираются алгоритмом, что соответствует не просто заданию линии поведения, а навязыванию! Вот всё остальное - такое же не болото - как и ваше кресло! )))

Илья Елпашев

вопросы подбираются автоматически из непросмотренных, никто не анализиует моё поведение, и не прогоняет текст через ассоциативный фильтр.. )

Вячеслав Павлов

- алгоритм, даже если он создан для случайности (а в спрашке - это не так!), уже есть систематичность, абсолютной случайности - не существует, в спрашке анализируется и ваше присутствие и скорость ответов и кол-во вопросов и ответов - это более чем некий: "ассоциативный фильтр"! )))

Марина Барабанова

мастерская

Вячеслав Павлов

- это в смысле: место где работать ремесленнику... 🐼

Владимир Илюхин

Для художника, как и технаря - это жизнь!

Вячеслав Павлов

- после того, как для них эту жизнь - создадут целые индустрии... 😎

Марина Барабанова

думаю, они еще в пещерный период реализовались

Вячеслав Павлов

- в пещерный периуд, они не были только художниками = у них была жизнь + порисовать. )))

Марина Барабанова

Это и было настоящее искусство

Вячеслав Павлов

- любая форма реализации мысли, это искусство. )))

Андрей Тарасов

Корпорация

Ваше Heart Pod Prizelom

фабрика....

Вячеслав Павлов

- для открытия концерна, нужны знания, а одеться можно и в 👑

Ваше Heart Pod Prizelom

Учитесь!Корона есть+прикид,от Ю... 😀....Осталось за малым,азбуку полистать!(шутка) 😉

Вячеслав Павлов

- уже научился! Без короны и прикида, нанимаете онлайн юристов и всё Ok - без б.! 😇

Ваше Heart Pod Prizelom

Ой...Вы супер -герой!..Часом-не плейбой? 😄

Вячеслав Павлов

- и вам удачи в ваших странных пожеланиях - плейбой на час, ... ! )))

Максим Павлов

монополия

Вячеслав Павлов

- всем или кому то одному?

Максим Павлов

просто потому. что он царь

Вячеслав Павлов

- даже мне не верится, так что никто на этом основании, царю - никто не даст монополию. )))

Юрий Цыганков

Тюрьма...

Вячеслав Павлов

- это место для ремесленников не вписавшихся в прогресс? )))

Рассолова Эльвира

МАФИЯ..

Вячеслав Павлов

- это та что Итальянская или вообще бандиты?? )))

Вячеслав Павлов

- ну такая мафия, это суть бытия человеческого, это и до ремесленников и на каждом этапе их деятельности и объединений... )))

Вячеслав Павлов

- суть в том, что есть те, кто просто берут чужое - что есть упрощённая суть бандитизма. )))

Larisa

mafija

Larisa

Eto - vse dergat' pod kontrolem....

Larisa

Eto - vse dergat' pod kontrolem....

Larisa

Eto - vse dergat' pod kontrolem....

Larisa

Eto - vse dergat' pod kontrolem....

Вячеслав Павлов

- а, то есть: гос безопасность, контр разведка, разведка - то что появляется только при наличие настолько развитого производства, что хватает на собственную армию - которая будет охранять добытое и произведённое... - и это мафия? ))))

Kira Usanesku

нет

Вячеслав Павлов

- смотря в какую сторону... ))))

Вячеслав Павлов

- в верх - всегда есть куда ещё, "нет" - это не для верха! ))))

Аслан Саргожин

опг

Вячеслав Павлов

- где то между, до или после??? )))

Вячеслав Павлов

- неее, это не про реальность, это какие то внутренние конфликты микро систем общественных. )))