Жан Вальжан

Вас цепляют концерны первоканальные,поют глубокие песни но не цепляют.То ли богема в принципе мертва и все что поется тупо отрепетировано без души?

Ответы
Татьяна

Есть такие песни которые поются и в концертах солидных, и людьми хорошими, но для меня они "никакие".Наверное не понимаю.

Светлана

Иногда мне хочется как старой бабке проскрипеть - да етить твою... позорники, докатились! ))

Владимир Ольшанский

Слушать педерастические фонограммы?Я лучше послушаю,как пьяные соседи на даче поют...

Галина Коровина

Вы верно подметили, поют без души, кажется что даже и не знают о чём поют.

Жан Вальжан

почему раньше как будто знали

Галина Коровина

Потому что, каждая песня была, как маленькая история.

Жан Вальжан

а сейчас

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не слушаю то, что поют по телеку и попсовым радиостанциям.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я в принципе русское почти не слушаю и не смотрю, тем более.

Анита

Без души поют, как шаблон, да некоторые ещё под фанеру

Fedor Shkenev

Богема к душе отношения вообще не имеет

Жан Вальжан

но ониже люди тоже. всеравно какие то чувтва испытывают

Fedor Shkenev

Богема-это самохарактеристика, навязанная остальным-типа "мы-особенные"-больше ничего. Найдите хоть одного известного и любимого музыканта, который бы про себя сказал-"Я-богема!". Тьфу...

Жан Вальжан

не понял последнее

Fedor Shkenev

??? Леннон, Блэкмор, Мак-Картни, Элвис, Купер, Кавердэйл, Плант.... Кто из них про себя такое сказал??????

Жан Вальжан

да и другие в роде не говорят

Fedor Shkenev

Включаем тиливизир наш-и вот же они! Все "великие"...

Романа

Какие концерны? Финансы поют романсы)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Жана Вальжановича Гюго опечатка. Не "концерны", а "цистерны"...

Сергей Пастухов

..не "цирконы"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смелая мысль, Сергей.🤝 "Василиваныч поручил Петьке охранять цистерну спирта с надписью С2Н5ОН". И для надежности стер первые буквы - С2Н5. Вечером возвращается - цистерна пуста, Петька в зюзю, и вся армия тоже. "Дык я прочитал - "ОН". Попробовал - и правда - он!!!"

Мирумир

давно, уж лет 13 не смотрю. фигня.

Белый Усик

Забейте,слушайте то,что любите

Майя Петрова

А ведь да. Вы верно подметили...

Жан Вальжан

в чем дело

Майя Петрова

Поют без души, наверное

Александр Кот

деньги брат деньги какая душа

Nick Moslem

Давно не смотрю ни каких шоу

Z*

Не цепляет))) 🤷‍♀️попса)))

Ан
Анти3Ая

Накой ты это смотришь то?

Ан
Анти3Ая

А это факт основанный на выстроившемся диалоге.

Жан Вальжан

ну так можно преподнести манипулятивно

Ан
Анти3Ая

Нет

Жан Вальжан

тогда не приму в свдения

Ан
Анти3Ая

Твое право

Наталья

Слишком много концертов.

Галина

я не смотрю телек давно .

Ирина

🖼 на Дубровку?

Татьяна С.

она(богема)давно такая