🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой объем: Емкость для специй «Богема», Размер: 7,5 × 7,5 × 8 см.
🖼 ?

Ответы
Сергей Никифоров

Объём усечённого конуса считать надо. А лучше - залейте воды и слейте в литровую банку - увидите.

Валерий

450см.куб...я же уже писал)

Валерий

ну Вы же взрослый человек)...нужно понимать что размер и вес -объём измеряемого вещества, для каждого свой (пример: горох в пробке от пластиковой бутылки, примерно штук двадцать горошин - вес свой, а манной каши в той же пробке другой!)...согласны?...ищите характеристики нужного вам вещества и помещайте в данный объём!

~L
~Eva Lansca~

А 7,5 это что ? Диаметр ?

~L
~Eva Lansca~

Блин , ширина, длина , высота?

Наталь

353 см. кубических.

Наталь

Приблизительно. По формуле нахождения объёма цилиндра.

Наталь

Ты издеваешься? Пятый класс школы.

Валентина Мезрина

450 кубических см