Cute.baby..

Если мужчина по настоящему любит, он примет тебя со всеми истериками и даже с толстыми ляжками... Согласны?

Ответы
Сергей Толстель

При влюблённости напрочь сносится кртитическое восприятие, да и потом, внешка-не самое главное, мне интереснее внутренняя начинка.

Cute.baby..

Вот все говорят истеричку никто не потерпит, этоже не сразу проявиться, как вы отнесетесь к истерике любимой...

Сергей Толстель

У всех,кого я знал, а их было, скажем так, достаточно для выведения закономерности, у ВСЕХ встречался хоть раз приступ истерии. Поначалу пугало и вызывало чувство своей вины, потом понял, что это всего лишь женское манипулятивное поведение.

Cute.baby..

Спасибо, поняла))

Сергей Толстель

Не за что, много таких приёмчиков, идеальных женщин нет, они такие какие есть.

Sa
Samson

Ну ... это только когда Вы "УЖЕ живёте вместе" ... а не когда "только познакомились"? Несмотря на ... любовь или влюблённость))?!

Ruslan Kz

Вы любите меня такой....с толстыми ляжками....с историками....но ты должен быть Идеальный....🤔🤔🤔🤔

Cute.baby..

Сааавсем непоняли меня

Ruslan Kz

Ладно милая детка . Все нормально😉. Понял. Наоборот даже слишком ! А тебя я помню....ты хорошая.

Cute.baby..

Конечно))

Ruslan Kz

😃😉

Cute.baby..

😉

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну тоже не надо впадать в крайность и именно таким способом проверять глубину чувств мужчины)))

Cute.baby..

))

Старый Знакомый

))))а ляжки всегда толстыми были?)))врятли кто в толстые ляжки,с истеричной головой влюбится))))

Cute.baby..

А бывает

Изгоняюбесовлаем

Вот не надо добрых мужиков с проблемной самокритикой толстыми ляжками эксплуатировать!)))

Владимир Шибнев

Нет, конечно.Ни в коем случае. Особенно, если будет заранее знать об истериках...Нет и нет

Cute.baby..

Истерики как принято проявляются позже...

Владимир Шибнев

Иногда это проявляется во процессе ухаживания. Поэтому надо быть внимательным и не пропустить момент

Cute.baby..

🙂 да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может и так, но вот глазеть будет на красивую соседку))) и может не только глазеть)

Crack Cocaine

за эти ляжки и полюбил,ну а если в процессе ты потолстела то может и отвернуться

Crack Cocaine

ну и как успехи?

Cute.baby..

В восторге

Crack Cocaine

мы тоже очень рады😀

Cute.baby..

🙂

Сергей Костюшко

Этот мужчина поставит на место любимую, посадит на диету и оплатит фитнес.

Cute.baby..

Браво!!!

Алексей Просто

Согласен. И все-таки надо быть в тонусе, дорогие женщины! Не распускаться!

Cute.baby..

Сейчас все стараются следить за собой, много конкуренции, доступные цены и тд

Алексей Просто

Да, так и есть

Сергій

Да! Толстые ляжки он будет любить, а истерики рано или поздно нодоедят.

Tofik Mamedov

ну с толстыми ляжками навряд ли какои то нормальныи мужик откажется

Дементьев Юрий

Да на хер надо! Мне и без ляжек истерик хватает от обеих🚶‍♀️💃

Cute.baby..

Сочувствую 🙂 держитесь

Romanelli X

и даже твоих тараканов в голове будет кормить вкусненьким ))))

Вл
Влад

Нет) что-то одно - либо истерики, либо толстые ляжки))

Cute.baby..

Сначала ляжки, истерия со временем

Вл
Влад

А без неё что совсем никак?

Cute.baby..

Ну раз в год или два, это ведь терпимо... А можно вообще без нее если любит то не будет доводить)))

Вл
Влад

Чет маловато - раз в год )

Борис Федотычев

Любят не тело. Любят человека, а телом наслаждаются)

Ру
Руслан

Да с истериками веселее да и ляжки дело поправимое)

Ан
Андрей

Каэш ...ты ж ведь одна осталась во вселенной ....)))

Cute.baby..

🙂

Ан
Андрей

Или 💅

Сергей Рюмшин

все зависит от амплитуду и частоты истерик...)))