Златка Золотая

ой...слушай...я тут конфеты делала шоколадные.. ...ну не суть...и в составе был ром......и вооот....я пока лопатки облизала...пальцы...миску...опять пальцы....вообщем....вкусный ром..собака....и я ..слишком.....буйная какая-то)))))))))

Ответы
Игорь

Буйная? Это из шоколада. Ром действует только на тонкие струны нашей души.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

а я с душой)))

Игорь

🙂

Иван Петров

к вам на конфеты не зайду🤣

Саша Максименко

я бакарди люблю 😇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂