Малоимущий И Многодетный Инвалид

Помните многодетную семью Шишкиных? У них 20 детей. А вы как относитесь к такому количеству детей?

Ответы
Kорнелия

Как к полным уродам, планета перенаселена, проблемы экологические огромны, а они подают как свиноматки....а как потом дети будут расти в этой помойке, может сначало решить проблемы экологии?

Kорнелия

Пришло время решать проблемы или наши дети будут убивать друг друга за глоток чистой воды....но люди глупы

Kорнелия

Именно

Лиора Орли

Честно? Дети это цветы жизни. Но не каждый может за ними достойно ухаживать.... И зачастую у недостойных родителей бывает много несчастных детей. Поэтому каждый выбирает сам....

Ирина S Россия❤️

Бедная женщина, которой пришлось столько лет вынашивать и рожать детей!!!! А ведь их еще и вырастить надо, воспитать, обучить, на ноги поставить и в люди вывести!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Они не признавали методы контрацепции

Ирина S Россия❤️

да не было тогда никаких методов

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Презики были всегда. Да и кончать не обязательно в письку

Лора

это их личное дело, как я могу относится. Но вот возникает вопрос, а успевает ли мать общаться с КАЖДЫМ ребенком каждый день ?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да они наверное как трава 🌿 росли

Лора

вот о том и разговор, ну если только чисто как пчелиная матка....

Лора

😉

Та, Что Грезит

Если могут всех одеть-обуть-дать образование-уделить внимание-достойно воспитать, то пусть будет столько, сколько захотят.

Леди Мила

Если есть возможность дать детям достойные условия жизни, качественную еду, образование, то одобряю. но не нищету плодить.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Они вроде на полном обеспечении государства

Леди Мила

я не помню про этих. Но обычно в таких семьях все ограничено, тесно жить, дети завидуют другим, из более обеспеченных семей.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Но в войну же тоже по 10-13 детей рожали и ничего

Леди Мила

Никто не рожал, единицы! И время было другое. Что сравнивать, что было 80 лет зазад. Вспомните еще Древнюю Русь, или Азиатов и негров.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Таджики рожают по целой куче

Леди Мила

да, и что? Вот и живут нищие, едут в РФ на заработки. вам такая судьба нравится? по моему, вы про россиян спросили? Может, вам еще и Африку вспомнить?

Валентина Рязанова

Жила в многодетной семье , годами приходилось ждать новое платье или пальто. С весны до осени ходила босиком. 👵🍂🥀🍁

Валентина Рязанова

Мне было очень плохо. Я не подавала вида , что очень переживаю, что накручиваются комплексы, слышала шептание одноклассниц, со мной никто не дружил в классе.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

У вас тоже было 20 детей?

Валентина Рязанова

11 детей.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Папка не знал что такое презики?

Валентина Рязанова

Годы рождения детей 1932 до 1953 .

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так вытащить можно вовремя

❤️Мышка С Марса❤️

очень глупо плодить много детей. достаточно одного-два ребенка, чем рожать кучу детей. Не понимаю таких...

Лариса

Да никак не отношусь...мне их не воспитывать, не поднимать. Это труд... адский труд...я бы не хотела такого..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А как же дружная семья

Лариса

Ну да,а с меньшим количеством детей значит, дружбы не может быть?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну старшие начинают ненавидеть младших, потому что становятся няньками

Лариса

Воот!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

На личном опыте

Vi Za Vi

Нормально. Если государство заботится о таких. А как выживать будут они сейчас,,даже сложно представить

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Они кричат в интервью, что им все должны

Vi Za Vi

А вы не осуждайте. Не вы им жизнь дали. Не вы вывели из Небытия. Это дело Божее .

Майя Петрова

Я уважаю таких людей, если дети вырастают хорошими, порядочными людьми. Это большой родительский труд.

Майя Петрова

Если нет - то значит, родители не справились со своими обязанностями...

Штурмхонд Николай Ланцов

Если родители обеспечивают их и занимаются воспитанием каждого, то почему нет? Для меня – это кошмар.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А тебе сколько лет

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ну и жопа с тобой

Милота))

Я ? Никак. Мне одной хватит до соплей. Но а вообще, дети цветы жизни, если их правильно воспитывать.

Бес Чик Арабеск

Поливать окучивать подрезать

Анжела Никулина

Этотуж слишком. Женщине нагрузка на организм разрушающая, если хотя бы семеро ее родные.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А у тебя был токсикоз?

Анжела Никулина

Был 3 раза. Жесть.

Анжела Никулина

Я пошла было к терапевту. А она вежливо меня отправила подальше.. Сначала распросила о хронических заболеваниях. А когда узнала, что у меня вроде бы хронический гастрит (который, кстати, очень редко обострялся), сказала: "Что вы хотите, милочка, у вас обострение гастрита. Ну идите, попейте травки. Больше я вам ничем помочь не могу".

Айнур Айнур

Хорошо, если ты можешь обеспечить, вырастить, выучить и помочь им достичь желаемой цели.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Я читал про них. Они говорили, что им трудно, денег нет, за коммуналку долги, а государство им должно, а не помогает

Айнур Айнур

Яжмать? Вы про них?))

Раиса Бобкова

Здорово иметь такую большую семью, но это же сколько сил надо иметь, чтобы её воспитать?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Это будет долго

Раиса Бобкова

Правда что ли что денег нет кошке на еду?

Раиса Бобкова

Заработаете

Ир
Ирина

Могут поднять, дать образование, поставить на ноги - их дело сколько детей у них

Константин Дос

вот ты реальный доктор, но вряд ли знаешь, груз 200 отличается от груза 300..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Какой то из них груз с трупом

Ольга Никифорова

Могут люди детям дать счастливую жизнь,пусть будет сколько хотят.

Мариша Князева

мы налоги платим а они живут за счет них - где же справедливость

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так можно тоже 20 родить

Мариша Князева

а кто кормить то их будет? я не сдюжу

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так для многодетных куча льгот

Мариша Князева

своих детей должны кормить и воспитывать родители - это их святой долг - а не государства - из этого понимания жизни у меня один ребенок