Малоимущий И Многодетный Инвалид

Помните многодетную семью Шишкиных? У них 20 детей. А вы как относитесь к такому количеству детей?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Для меня это не приемлемо

Ел
Елена

Ок

Ел
Елена

Ой, КАК ВЕЖЛИВО!

Ел
Елена

Что вот, зачем хамить?

Ел
Елена

Дурак, быдло

Ел
Елена

Это я грубиянка? Ну ты даёшь? Прочти свой комментарий

Ел
Елена

Мда

Акакий Акакиевич

Это уже детдом какой-то ))

Акакий Акакиевич

А сколько ты хочешь детей?

А.
А.........................

3 , ну на крайняк 4.. а так 3

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да ну их всех. Свиньи неблагодарные

Nataly

Я на такое не рискнула бы

Nataly

Не уследить мне за двадцатью..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Так старшие за младшими смотрят

Виктор

Лучше о своей подумать...

Виктор

Государством еще не преследуемый, что ли🙃🤣

Виктор

Тогда, забаним тему)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сложно, но все возможно

Солнышко

Это который художник?)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Художник помер 100 лет назад

Солнышко

А зачем? Я у тебя спросила

Солнышко

Прикольно!) А я бы гуглила!)

Маргарита

Я бы не рискнула

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Спс, но лучше бы ты мне на это всё выслала денежку

Маргарита

А ключи от квартиры ты не хочешь, где деньги лежат?)))

Маргарита

Вот пусть и на остальное дает, а у меня уже два сыночка есть - третьего не надо)))

Маргарита

а как же на интернет дает?

Елена Данилова

Это многовато.

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Отдайте его в морфлот на 3 года

Елена Данилова

Помните анекдот, когда у сторожа зоопарка спрашивают, правда ли, что тигр за сутки съедает 5 кг мяса. "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст"?! Так и тут - мы бы рады отдать кому-то, но кому он нужен?! Там дураков не нужно. Корабль потопит...Чем больше смотрю, тем больше понимаю - безнадёга....До тех пор, пока мы будем вести его "в поводу" - он и будет жить. Потому что к жизни он абсолютно не приспособлен...Я ТАКОЕ вижу впервые..🤷‍♀️ У меня в своё время жил племянник первого мужа, сложный мальчик - и тот исправился. Потому что с ним можно было ГОВОРИТЬ - он умел делать выводы. Но вот так безнадёжно - никогда и нигде не видела...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А причина его поведения? И почему он пасынок твоего мужа? Он чей ребёнок то вообще???

Елена Данилова

Я замужем не в первый раз. Это сын моего третьего мужа. От первого брака у меня двое детей, второй супруг умер, не оставив потомства. А это поздний ребёнок моего третьего мужа, мой пасынок. А причина в том, что дед и отец его забаловали. Запустили процесс воспитания. Он рано потерял мать. Но и его мать была женщина...скажем, своеобразная. Она замёрзла насмерть в пьяном виде в тёплом кавказском климате, к тому же была лишёна родительских прав.. Возможно, какие-то свойства сын унаследовал от матери. Плюс жалость родных ."У него мамы нету"...и, значит, ему можно всё.. Я думала, что он несколько ...идиот, но говорила с психологами. Нет, это "педагогическая запущенность". То, что можно было исправить в 6 лет, в 16 уже не исправляется. Предыдущая жена его отца била парня нещадно, и теперь он внутренне очень закомплексован...Он старается, и, в принципе, он добрый мальчик. Он теперь выше отца на голову, но очень сутулится, словно старается занять как можно меньше объёма в пространстве. Так делают звери в состоянии страха. И внутри него сидит "забитый озлобленный зверёк", который время от времени выскакивает из "норы" и больно кусает. Это его защита такая - нападение...надо или нет...И "разбежка" от лютой ненависти до "обнимашек" всего минуты 1,5-2. И наоборот И не знаю, могут ли такие быстрые чувства быть искренними?! Думала я, не "одержим" ли он? Водила в Храм, чтобы он помолился за мать, "упокоил её". Может, её неупокоенная душа в нём "воду мутит"? Надо бы окрестить, но мужчины его рода - мусульмане, а женщины - христианки. Не оскорбит ли принятие им христианской веры чувств родных? Вся в смятении...

Елена Данилова

Да ладно, разболталась я...Всех благ!

Улыбка)))

мне личн0-п0фиг

Ирина Карпова

отрицательно

Ирина Карпова

я считаю что это просто незнания и неумения пользоваться контрацепцией. все остальное просто прикрытие своей глупости и отсутствия ума

Ирина Карпова

не такие уж тыщи они стоят. с учетом того, что они верующие соблюдают пост- можно отказаться от кило гречки, а это купить

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Да у них секс по ходу и был раз в год чтобы забеременеть

Ирина Карпова

если раз в год..это и бесплодная забеременеет

Ирина Карпова

как вы там сказали- был зайка- будет и лужайка...миль пардон,я наконец то нашла милую фильму для просмотра!!приятного вам отдыха..как говорит анфиса чехова-спок ночи желают маленьким деткам.а взрослым надо пожелать , чтоб тряслись стены!

Виктор Николаев

Прекрасно!!!!

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А че тогда больше не родили

Надежда Рекунова

СЧАСТЛИВЫЕ

Надежда Рекунова

У КОГО МНОГО ДЕТЕЙ-СЧАСТЛИВЫЕ -КОГДА ПОДНИМУТСЯ НА НОГИ....

Надежда Рекунова

ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ-ПУСТЬ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ В ЛЮБВИ...))

Шепот

не одобряю

Шепот

зачем нищету плодить?

Шепот

А женщина что в жизни видела?Свой живот?Да ну на...бред

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Зато Вся жизнь без месячных

Шепот

сиськи в районе колен и живот в растяжках

Шепот

да не только

Шепот

недосып,и секс не в радость

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Секс там походу вообще раз год, только чтобы забеременеть 😆 😆 😆

Ирина

не понимаю

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Большая и дружная семья типа

Ирина

А Вы значит такой умный, что если мое мнение расходится с Вашим, то уже надо оценивать мои умственные способности? Действительно умный человек так себя не поведет.

Ирина

Я так и поняла. Счастья тебе в личной жизни.

Галина Смирнова

Нормально.

Саша Иванов

Позитивно

Саша Иванов

Ну у ней трое ещё и все от разных мужуков

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Ха ха ха ха ха ха ха. Братан, у меня такая же ситуация

Малоимущий И Многодетный Инвалид

А я взял с ребёнком, потом она родила мне, третьего нагуляла, но записан на меня, а четвёртая от второй жены

Кирилл Морозов

Недобор.))

Нинуля

Их дело...

Александр

А твой 23 февраля? 😄 Ты хоть служил де?

Александр

Какой род войск?

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Охрана стратегических объектов

Александр

Овец охраняли что ли? 😄

Александр

По этому всю оборонку разворовали? 😄 А годы службы?

Андрей

Неплохо

Андрей

Я угадал

Андрей

Вот

Андрей

Тебе

Андрей

Спс

Андрей

За то что нстрн хорошее

Андрей

Я же вижу, не ругаешься

Андрей

Всегда не хоти

Элен Elen

Отлично

Элен Elen

Ага

Элен Elen

Неее у меня 1 хотя хотела много

Элен Elen

Так вышло

Элен Elen

Хорошо

Элен Elen

Стараюсь

Элен Elen

🙂