Toru Tanaka

недавно я видел в метро, как парень подошел к девушке и начал ее трогать, заигрывать с ней, но не щупать конечно), потом они пошли под руку вместе, как это мне сделать, тем более я много видел таких случаев

Ответы
Ольга

Сегодня прочитала замечательный вопрос ответ на сайте. Парень смотрит на девушку, а она спрашивает почему,он говорит а подойдете ли на роль моей жены. Если девушка засмущалась, значит будет смелее.

Toru Tanaka

Кто и ссылки есть?

Ольга

это было на это на спрашивалке

Светлана Волостнова

Посмотри девушке внимательно в глаза. Если увидишь заинтересованность, то найди слова и тему, чтобы заговорить с ней А дальше по тому же плану, что видел у других Пробовать надо!

Toru Tanaka

Спасибо

Автоматик

Если ты 1, 90см ростом, юн и имеешь внешность Элвиса Пресли, то подходи и знакомься, а если мелкий и старый как я, то получишь по лицу.

Toru Tanaka

я ниже 180, но не мелкий

Simona Simona

просто они наверное уже знакомы ,не надо так делать , если у девушки есть парень то это ей не понравится ,может и послать

Ирина Бикаева

Ну, наверное, просто понравиться прям с первого взгляда, вызвать интерес. Да те, может, уже и знакомы были...

Ha
Halisastar

Не все так отреагируют я например испугаюсь и могу дать легкую пощечину. Надеюсь тебя это не обидит

Toru Tanaka

Спасибо за ответ, просто спросил про отношения к поступкам.

Ha
Halisastar

Сказал бы что не с первого раза а как буд то в отношениях. Я тоже может под руку любимого мужчины пошла хоть на край света обьяснить надо было хорошо!

Cute.baby..

Парень обаяшка наверное, ну и вы я несомневаюсь тоже, девушки легко поддаются таким, парням

Toru Tanaka

да ладно

Cute.baby..

По себе знаю, хотя если мне чел. Приятен то без разницы красавчик или нет...

Toru Tanaka

да лан

Toru Tanaka

чтовы этим хотите сказать?

Ирина

наберите в гугле "Алекс Лесли", его технологии научат вертуозно знакомиться / книги и видео

Tatyana Gapanuk

Вы когда будете разговаривать...поглаживайте по спине...а Вы цветы дарите 😋🌹

Юрий

а я видел на автобусной остановке, как парень мял сиськи у девки

Toru Tanaka

А как это произошло?

Юрий

я шёл мимо. смотрю - парень девке сиськи мнёт. а она стоит и наслаждается.

Toru Tanaka

Это много бывает где

Одинокая Сволочь

они давно знакомые или она просто шалава за деньги...

Ника

Значит ей он поравился и ей понятно его поведение

Toru Tanaka

В смысле?

Toru Tanaka

И ей понятно его поведение-что значит?

Ника

Значит по нраву и будут продолжать общение

Toru Tanaka

Так не продолжает, я ещё раз говорю!!!

Carpe Diem

знакомься как умеешь:) зачем кого то повторять?

Епифания

Вот так и сделайте! Методика вам уже известна

Toru Tanaka

Не получается

Наталья Андреева

Ну раз много раз видел.пора бы научиться

Toru Tanaka

не умею, подскажите?

Наталья Андреева

Такое не подскажешь.ты сам должен смотреть по обстакановке

Наташенька

Может они все-таки были раньше знакомы?)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А Вы не задумывались, что они знакомы?

Toru Tanaka

не были, он к ней подходил, она сопротивлялась малек и они потом шли вместе

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ужасно! Как все просто...

Toru Tanaka

а я так не могу(

Miss Ledyanoe Цarstvo

Учитесь, и будет Вам счастье.

Toru Tanaka

я могу просто на улице познакомиться и всё, а там виднло станет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Знакомьтесь.

Е:
Елена :)

Ну так подойди к своей девушке так!

Vladimir Ivanow

Так тебе и показывать надо будет)

Toru Tanaka

поясни в лс

Жанна

они были и до этого знакомы)

Toru Tanaka

Почему вы так думаете?