Ва
Валера

Вы хороший рассказчик или так себе?

Ответы
Ирина Боднар

Говорят, хороший. правда, сестры таланта у меня нет...Вот думаю, может, уже пора за мемуары браться?😃

Aleksander Jakovlev

Так себе...до четвертой рюмки )))

Пелагея

Не жаловались...

Вячеслав Майборода

Маринка ,скромничает ,- прекрасный рассказчик и замечательный собеседник

Пелагея

Вам-то, Вячеслав, откуда знать...

Вячеслав Майборода

Последние две недели ,я слежу за твоими комментариями и некоторые вызывают просто восторг Я не глуп ,но ты стоишь намного выше Это не лесть ,это констатация факта ,Как то так

Я Счастливая

Плохой

Ва
Валера

Согласен, будет, но я хороший актер, могу стать фанатом

Ва
Валера

ладно, ладно, о чем вообще то пишите, небось архитектура какая-нить?

Я Счастливая

Техника живописи

Ва
Валера

я дальше лубковой и не продвигался, но большой специалист по теме Иеруслан Лазаревича