Е_
Елена _(**)_

я своего будущего мужа видела в зеркале ,когда гадала на колядки .А вы ???

Ответы
Максим Лукшин

Я считаю, что настоящий мужчина сам делает своё будущее, в том числе личную жизнь. А зеркала на колядки, забавно и интересно. но что бы что то иметь, нужно стремиться к этому, и делать всё возможное, что бы это получить..

Е_
Елена _(**)_

А как же судьба? Что предначертано его не из изменить

Максим Лукшин

Уверен судьба влияет на Вашу жизнь. Но так же уверен,что свою судьбу можно делать самому. Просто нужно стараться и не впадать в нигелизм.

Е_
Елена _(**)_

ну,да так и есть

Ирина Милова

А мы списывали на вступительных экзаменах друг у друга, так и познакомились.

Е_
Елена _(**)_

прикольно

Я Счастливая

Видела тоже, не мужа, другого. Так что замуж я вышла не за того)

Е_
Елена _(**)_

Честно.пару лет назад мужу сказа что он получит звание по работе, он конечно послал меня,а через год дали.

Я Счастливая

Тогда мне тоже что нибудь скажите хорошее. Встретить - мало)

Е_
Елена _(**)_

Желаю что бы сбылось именносамое заветное желание, что бы вы все таки были вместе с тем человеком. И в заключении написанного чихнул три раза в реале;-)

Я Счастливая

))))))) Спасибо)

Е_
Елена _(**)_

На здоровье

Александр Кондратенко

Вот только титров о его местонахождении не успела прочитать

Gasan Gasanov

а я будущей жене на 3-й день колечко обручальное подарил...

Gasan Gasanov

всегда тот кто просит прощения...мир в доме важнее...

Gasan Gasanov

но мои сыновья лучше папы и представить не могут...

Е_
Елена _(**)_

здорово

Gasan Gasanov

а вот у меня , и грудь колесом, и сопли пузырями...а они еще и ногодрыги и руками че делать смогут...

Любаша *

во сне ,он был туманом,вот и туманит мозги уже 25 лет.

Виталя Табаков

а почему вы гадаете мы ведь ниче такого не делаем

Е_
Елена _(**)_

молодая была ,калядки были вот и решили погадать ,и так получилось что это вышло на всегда ..

Владимир Булгаков

а я не видел ни мужа ни жены и в колядки не гадал 😄

Владислав Матвеев

А меня во сне видели и прожили 18 лет вместе, а вы?

Александр Федоров

А я вашего будущего мужа не видел в зеркале...

Надежда Кадынина

Я тоже, только до сих пор его не встретила...

Василий Пузиков

Ну,мужа у меня нет. зато есть любимая жена

Е_
Елена _(**)_

супер

Иван Назаров

А я свою жену за партой во втором классе.

Евгений Тян

а я свою жену увидел в реальной жизни !))

Ольга Юрьевна

а я своего--мне кажется всю жизнь знала!

Владимир Герасимов

Дети на вашем фото на мужа похожи?:))))))

Алексей Тазетдинов

а я жёнушку на свадьбе её сестрёнки

Е_
Елена _(**)_

класс ,не думала что и такое бывает

Алексей Тазетдинов

в жизни чаще всего случается то чего не может быть никогда

Владимир Кузнецов

А я свою первую жену в гробу видел!!

Е_
Елена _(**)_

Здорово,и главное похамски

Владимир Кузнецов

Я вам сон свой рассказываю, а вы меня в хамы??

Е_
Елена _(**)_

Сори раз сон

Владимир Кузнецов

А на сколько можно доверять такого рода ночным кошмарам, как вы думаете Елена??

Е_
Елена _(**)_

Непредставляете,в моем случае все реально и 21 год вместе,итог совместного проживания 3 детей и скоро внук. Вот вам и кошмар. Думайте как хотите а у меня все сказанное реально!!!

T.
Tiana ...

я не верю в гадания, это все обман.

Тамара Евдокимова

я не гадала, он жил на нашей улице