Оля Влах ♔

Кто то знает продолжение этой колядки: Hey hey Bună seară moj Vasili

Ответы
Kolya

Румынский??? Вы уверены, что в правильном месте задали свой вопрос?))

Kolya

А это вообще колядка, ведь обращение идёт к конкретному парню по имени Василий?))

Оля Влах ♔

Колядка моя бабушка в детстве учила этой колядки. Сейчас её нет а помню колядки только я и то несколько предложений

Kolya

Ну не буду спорить!)) С насупившим Старым. Новым. Годом!))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спой наших,котёоок))

Иг
Игорь

Владислав Павлов

Stepaaaan!!!