Оксана

В святочные Колядки......ждете Щедриков?)))))

Ответы
Олег Николаев

Как-то странно звучит. Даже пугающе - Щедрики! Это , надеюсь, не Педрики какие-нибудь???

Оксана

Да

Олег Николаев

А ты тоже щедрикастая?

Оксана

Еще какая)

Олег Николаев

Это меня радует...

Оксана

Отлично)

Ник Ци (Student)

А кто Коле давать будет тогда?? 😀😀😀

Оксана

☕😋😋☕

Владимир

Жду. Щедрик щедрив, щедривочка

Оксана

А цыганку?)))

Владимир

Ластивочка

Оксана

😊😊😊

Владимир

Если кто-нибудь услышал меня, то я уже оправдан. И все мои грехи списаны. И я становлюсь святым, делая еще одного человека счастливым. Помните: есть только счастливые и несчастные. Третьего не бывает.

Оксана

Приму к действию......

Оксана

🙂

Им
Имя

Может, в банк сходить....?🤔

Оксана

Можно и в кондитерскую)))))

Им
Имя

Ой.......мне вширь не надо😊

Оксана

🙂🙂🙂🙂🙂

Виктор М

Интересно - это что такое?

Оксана

Большой город.....

Виктор М

Город не большой, но по городу вижу, ходят. А поехали в село в Гагаузию. Там представления...С музыкой, песнями и выпивкой - естественно.

Оксана

О....да...Я, и сама всегда хожу....в образе цыганки))))

Виктор М

Ну и молодец, чтобы все люди веселились.

Оксана

Верно))))))

Альфахомяк

Кто такие Щедрики

Оксана

Есть в Беларуси одна хорошая традиция: в канун Старого Нового года, т.е. вечером 13 января, толпы детей и взрослых ходят в гости к соседям, да и вообще ко всем - переодеваются в карнавальные костюмы, поют хором калядные песенки, читают стихи, танцуют - в общем, делают все, чтобы хозяин дома щедро их наградил. Обычно это конфеты, фрукты или мелкие деньги. Большинство, конечно, уже не наряжается, а просто так ходят по квартирам, но песни поют и пляшут )))

Альфахомяк

Круто )

Оксана

Спасибо)

Сварожич

Вы язычница??)))

Оксана

Может быть))

Сварожич

Всё ещё впереди)))

Оксана

Согласна)

Сварожич

Всех благ.

Оксана

И Вам!!!

Фекла Ивановна

Это что?

Оксана

Есть в Беларуси одна хорошая традиция: в канун Старого Нового года, т.е. вечером 13 января, толпы детей и взрослых ходят в гости к соседям, да и вообще ко всем - переодеваются в карнавальные костюмы, поют хором калядные песенки, читают стихи, танцуют - в общем, делают все, чтобы хозяин дома щедро их наградил. Обычно это конфеты, фрукты или мелкие деньги. Большинство, конечно, уже не наряжается, а просто так ходят по квартирам, но песни поют и пляшут ....

Фекла Ивановна

Спасибо

Оксана

🎆

Евгений Гриднев

Неееет

Оксана

Жаль

Леха 777

Каго???

Оксана

Есть в Беларуси одна хорошая традиция: в канун Старого Нового года, т.е. вечером 13 января, толпы детей и взрослых ходят в гости к соседям, да и вообще ко всем - переодеваются в карнавальные костюмы, поют хором калядные песенки, читают стихи, танцуют - в общем, делают все, чтобы хозяин дома щедро их наградил. Обычно это конфеты, фрукты или мелкие деньги. Большинство, конечно, уже не наряжается, а просто так ходят по квартирам, поют весялятся)

Бизнадёга Точка.ru

тебя

Оксана

🙂

Бизнадёга Точка.ru

красива ты очень,Оксана..

Оксана

Спасибо))))

Бизнадёга Точка.ru

Пожалуйта))

Оксана

😉

Владимир

Жду

Оксана

А меня?)

Владимир

Мечтать не вредно.

Оксана

😊