Made In Ukraine (◕‿-)

Твои глаза, как омут.. я буду твоим чертиком) веришь в любовь ?

Ответы
Мария Тюленёва

Хорошая поэзия. Я люблю умных людей на завтрак, обед и ужин. В остальное время я верю в любовь, хотя только и остается, что упрямо верить в неё.

Маргарита G.

"У каждой женщины есть свой дракон"😉 Конечно верю, а как же без этого? В этом и есть смысл жизни.

Надежда

Симпатичный чертик))))!!И в чудеса конечно верю)))

Капа Магна)

Привет. С новым годом. Я рада, что ты в порядке.

Made In Ukraine (◕‿-)

Я тебя люблю♥

Капа Магна)

я знаю)

Made In Ukraine (◕‿-)

зай)))

//

да. но не в твою)))))))

Александра

нет

Made In Ukraine (◕‿-)

понятно спасибо)

Ил
Илана

Да