Аня Розенблюм-Задунайская

Три ответа возможны на вопрос: Что вы видите в шкафу? Скелет, зеленых чертиков, вход в ад, свекровь с поварешкой?

–11
Ответы
Главный Мух

не есть четвертый ответ - вопрос а меня там кто нить искать собирается?))))))))))))))))))

Vm
Vmrly

ну допустим, как отвечать то?

Аня Розенблюм-Задунайская

видел чертиков. это ответ.

Vm
Vmrly

нет, не видел, а ты7

Аня Розенблюм-Задунайская

я видел! Тьфу видела! И они смеялись!

Дмитрий Каракозиди

Аню Розенблюм - Задунайскую.

Дмитрий Каракозиди

Насчет того нет этого нет ... это фейк. Просто фронт вытянулся более чем на тысячу км. У укров уже третья мобилизация, а у нас там всё те же 200 тысяч парней. Идет подготовка мобилизованных.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты дурак! Пропоганда! Ответь, почему собирают в армию жены?

Дмитрий Каракозиди

Что я дурак знаю и без тебя. Во первых мобилизация уже закончена. И идет учебная переподготовка, а вся эта трескотня про ржавое оружие и рваные штаны ... враньё распространяемое СБУ.

Аня Розенблюм-Задунайская

А если не СБУ? А если пишут наши мальчики? Ты подумал об этом?

Дмитрий Каракозиди

Я с армией знаком не по письмам. И сейчас есть связь. Мобилизация уже закончилась. Идет учебная переподготовка. Мальчиков там нет. Там те кто уже служил, а те писать на гражданку такое на станут, даже если это и было бы правда. Кроме того есть военный контроль. Такое письмо просто не прошло бы.

Андрей

чукчу решающий сканворд 😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно. Ответ приемлим. 😊

Андрей

спасибо☺️

Суфия Каримова

Свою одежду!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

у вас ее украли? не ходите в шкаф. там вас заманят в преисподню!

Добрейший Тролль

Уже четыре

Аня Розенблюм-Задунайская

Специально написала так. ВЫ первый заметили ошибку. 👍😊

Добрейший Тролль

Нарния там

Аня Розенблюм-Задунайская

не люблю Нарнию.

Black Wolf 🐺

Пиджаки

Аня Розенблюм-Задунайская

Понятно. Я немного дурковатая. Люди пишут, что я дура! Зачем вам это? Связываться со мной?

Black Wolf 🐺

А что? Это правда?

Аня Розенблюм-Задунайская

Помните слова Путина, "Можнот было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".Так и я , возможно, пишу тут 7 лет и сошла с ума?

Black Wolf 🐺

Так долго?

Аня Розенблюм-Задунайская

А У Путина уже 22 лет.