Мультяшка

Не люблю зиму, вот до чертиков не люблю, и каждую осень наивно надеюсь что снова наступит лето, и каждый год один и тот же облом...снова зима..а у вас есть наивные ожидания?)

Ответы
Майя Петрова

Напомнили Вы мне кота: у моей мамы был кот. Умный, но вот когда наступала зима и выпадал снег, выходя гулять на улицу (мама его из подъезда выпускала), каждый год возмущался тому, что стало холодно: смотрит вокруг, потом на маму и орёт возмущенно, типа: "Ты хозяйка, ты всё можешь - кормишь меня, лечишь, купаешь, сделай, нафиг, чтоб опять тепло на улице было! Какого чёрта холодина-то?" Мама ему каждый год говорила: "Не могу я тебе лето вернуть, холода наступили! Или гулять будешь по холоду, или домой иди обратно!" Кот всё-таки убегал гулять...

Мультяшка

Вот кот ...как я его понимаю

Майя Петрова

Хотя у того кота шерсть была длинная и густая, сам здоровый, дрался с другими котами и даже с собаками...

Златка Золотая

Есть одно... Но со временем года не связано)) Зима конечно холодно, но ведь красиво... Я бы очень хотела жить у моря. Но зимой я все равно приезжала бы хоть не на долго в сугробы куда нить, в мороз...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лет 10 назад может были, когда смотрел телик, верил что Россия возродиться, сейчас нет, нет веры в то что в меня заложили когда то с тв

Геннадий Митрофанов

Вся в меня,тоже терпеть не могу зиму,хотя всю жизнь живу в Сибири. Мне бы в Чунго-Чанго,где-лето круглый год.🙂🌹

Мультяшка

Мне туда же нужно

Геннадий Митрофанов

Виртуально можно.чего не скажешь о реале. А с владельцем тысчонки рваной,океаны не по-карману.🤝🌈🌹

Геннадий Голубев

Вот то же самое слово в слово. Да к тому же я еще и уличный музыкант... у меня зимой безденежье.

Мультяшка

Ох сочувствую

Геннадий Голубев

Да ничо... доживем до апреля.

Тамара Са

Солидарна с вами!!! Хотя и говорят, у природы нет плохой погоды! Пусть она меня простит!

Мультяшка

Вот вот

Мир

Нет. Знаю что придёт за осенью зима. Выбора нет. Она приходит. Но и уходит потом

Мультяшка

Пусть побыстрее уходит, ей здесь официально не рады

Мир

Всему свое время

Мультяшка

Ну да

Серьёзный Тип

Завтра уже будет лето, только с ним простились , уже НГ .Не успеете оглянуться

In
Ingritis

да! Что ку-ку коды не везде введут! Но увы! без кода- ты биотеррорист!не меньше!

Fi
Fil41

Да нет ,все идёт само по себе это жизнь и ее нужно любить такую какая она есть

Мультяшка

Я заметила и валяюсь в обмороке от таких температур

Fi
Fil41

-10 это не о чем утром сегодня было -7 в столице

Мультяшка

Заметила...

Fi
Fil41

Сейчас -6 в столице , ощущается как -10

Мультяшка

Жуть

Евгений 123

Походу шубы нету и отопление выключили за не уплату. Жестокая реальность.

Евгений 123

Ну с шубой не помогу и знакомого нету больше, чубайс сказал всем отопления отрублю и свет.

Мультяшка

Ну вот так всегда....

Евгений 123

Это да. Сам в этом году не настрелял зверей. Пледом укрываюсь

Мультяшка

Ну что ж вы так

Евгений 123

как то так. Жизнь штука сложная рыбу отобрали, звери голодные, кедровых шишок нету. Это где я живу

Счастья Много Не Бывает.)

Реальные - Скоро наступит Новый год, потом Весна и снова лето ..!!!!!!!

Мультяшка

Слово лето, лучше всего...

Счастья Много Не Бывает.)

Весну не любите ???

Мультяшка

Только лишь май, и то только вторую половину, т.к. это уже почти лето

Скиталец

любите сентябрь потому что дети в школу идут

Игорь Блеск

Люблю зиму и весну и осень и лето. И жизнь, во всех её проявлениях.

Мультяшка

Прекрасно

Игорь Блеск

Ага. 🤣 💐

Ша
Шальная🇷🇺

А я каждую зиму жду снега, много, и чтобы хрустел под ногами.))

Мультяшка

Ну вот каждому свое...

Ник Ци

Помню, по соплячеству я ждал, что ВСЕ люди подобреют! 😁 😁 😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да что снегурочка наконец выростит а дед мороз здохнет ...

Вера Гудкова

Люблю все времена года.А про наивные ожидания промолчу!

Призрак

с такими ожиданиями как бы чего невышло с психикой то!((

Мультяшка

Психика стабильная...

Призрак

СБ!!) хорошо

Ле
Лета

Лето перестала любить из-за жары. Да, хочу максимум +25))

Ол
Олёнка

Да. Наивно жду прохладного лета, ненавижу лето.

Мультяшка

Ну каждому свое